Из результата Байдена вычли 20 голосов и «отобрали» у него победу.

отметили
47
человек
в архиве
Из результата Байдена вычли 20 голосов и «отобрали» у него победу.

Из предварительного результата Джо Байдена вычли 20 голосов выборщиков и «отобрали» у него победу на президентских выборах в США. По данным агрегатора  политических опросов RealClearPolitics, у кандидата от Демократической партии теперь 259 голосов — на 11 меньше, чем необходимо для победы.

По данным интерактивной таблицы на сайте портала, из предварительного результата Байдена вычли 20 голосов выборщиков от штата Пенсильвания. При этом у его оппонента, действующего президента США Дональда Трампа, пока 214 голосов.

Так, Пенсильвания присоединилась к Аризоне, Аляске, Джорджии и Северной Каролине, которые считаются «колеблющимися» штатами. На данный момент в Пенсильвании подсчитано 97 процентов голосов, Байден сохраняет лидерство с 49,8 процента, у Трампа — 49,1 процента голосов.

Штаб Трампа уже подал иски в Аризоне и Пенсильвании, чтобы доказать «фальсификации при подсчете голосов на выборах». В заявлениях говорится о нарушениях при подсчете бюллетеней, поданных по почте. По мнению Трампа, при таком голосовании не соблюдались принципы прозрачности.

Демократ Джо Байден провозгласил себя избранным президентом США 7 ноября — по разным подсчетам, он набрал от 273 до 290 голосов выборщиков при необходимых 270. Трамп в ответ заметил, что его соперник поторопился назвать себя новым лидером.

Добавил Lynnot78 Lynnot78 10 Ноября 2020
Комментарии участников:
Серый волк
+2
Серый волк, 10 Ноября 2020 , url

Вот опозорился этот Байден. Народ Америки выбрал Трампа, у него решающий перевес, на 11 человек больше.

Америка вроде как супердержава, мировой лидер, даже Россия на курс доллара ориетируется. А выбирают президента из каких-то двух невменяемых старых пердунов.

ValentinI_1
+4
ValentinI_1, 11 Ноября 2020 , url

А могие лидеры уже поторопились поздравлять :)))

magmaster
+3
magmaster, 11 Ноября 2020 , url

Торопились те кто подпиндосники. Т.е. те кто под страновой элитой сша ходит. Заметили что наши либералы Трампа не любят? Хотя вроде президент всея америки, которую они так дуже любят. И в теории им похрен должно быть кто там президент. Байден, клинтонша или Трамп. Однако нееет ) А почему? А потому что Трамп не о носится к страновой элите сша, он глобальщик (хотя и антиглобалист (это как их фашисты сейчас антифашисты)) А либерда наша порождение страновиков т.е. клинтоноидов. Посему Трамп для них тоже враг.

Глобальщики перестраивают америку в национальное государство вместо гегимона. И отжимимают страновиков от управления мировыми процессами. Чему они естественно  яростно сопротивляются. Даже цветную революцию у себя дома устроили майдан подожгли.

Но поскольку глобальщики ребята поумнее будут. Я изначально говорил — победит Трамп. При всех админ ресурсах страновиков, мозгов у них переиграть не хватит. Шаблонное мышление...

Моря_Эверестов
+4
Моря_Эверестов, 11 Ноября 2020 , url

Твой бог байден воспользовался неразберихой на почте и приписал голоса. Где это видано чтобы республиканский штат техас за демократов голосовал.

magmaster
+4
magmaster, 11 Ноября 2020 , url

Как по мне, то и пусть бы байден там правил. Быстрее медным тазом вся либерал демократия накроется.

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 11 Ноября 2020 , url

Коего у кого уже началась головоломка.

И судя по комментариям здесь, эта новость вызывает непонимание до отторжения.

Но вот что удивительно. Фальсификация выборов демократами вызывает понимание и никакого отторжения, можно даже сказать в порядке вещей.

Никандрович
+4
Никандрович, 11 Ноября 2020 , url
 

Сооснователь и президент портала RealClearPolitics Том Бивен отреагировал на данные о том, что ресурс якобы вычел из предварительного результата демократа Джо Байдена 20 голосов выборщиков от Пенсильвании, в связи с чем тот утратил лидерство в президентской гонке в США.

О том, что RealClearPolitics якобы отозвал победу Байдена, рассказал адвокат действующего президента Дональда Трампа Руди Джулиани.

«Это неправда. Мы никогда не прогнозировали чью-либо победу в Пенсильвании, ничего не изменилось», – написал Бивен в Twitter.

 

Lynnot78
0
Lynnot78, 11 Ноября 2020 , url

Да, они просто не торопятся...

vceok
+1
vceok, 11 Ноября 2020 , url

В рулетке народ считает, что Трамп продул окончательно. 

magmaster
0
magmaster, 11 Ноября 2020 , url

В какой рулетке?

vceok
+1
vceok, 11 Ноября 2020 , url
magmaster
-1
magmaster, 11 Ноября 2020 , url

Понятно.

Ну пусть считают. )

Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 12 Ноября 2020 , url

Кажется, для большинства Россиян любой результат выборов Президента США побоку.
Единственное, что вызывает опасения, что второй кандидат всё время путается, кто он, за что, что он только что обещал, и зачем.
И у этого человека «Ядерная кнопка».
Не по себе, реально, что ему в голову вдруг пизданёт.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать