Bild: Чеченский и арабский мафиозные кланы насмехаются над немецким правовым государством

отметили
8
человек
в архиве

Так преступные кланы насмехаются над правовым государством

«Семеро мужчин сидят на двух кожаных диванах, дружелюбно смотрят в камеру. На столе стоят напитки и пластиковые стаканчики. Но то, что кажется непринужденной встречей для просмотра футбола, на самом деле представляет собой жесткие переговоры о войне и мире на улицах Берлина: между преступным арабским кланом Реммо и враждебными ему чеченцами, устраивающими между собой кровавую поножовщину и жуткие потасовки», — пишет немецкий таблоид Bild.

«Полиция уверена: это борьба за раздел сфер влияния. Речь идет о наркотиках, проституции, оружии. Но в случае с инсценированным фото на диванах речь идет о другом, а именно о явном послании: организованная преступность сама решает свои конфликты — без правого государства», — говорится в публикации.

Как пишет издание, на фотографии «среди прочих присутствует Тимур Дугазаев, который, по его собственным словам, является „представителем главы Чеченской республики в Германии“.

»Мир в Берлине. (...) Это был не самосуд, всё по договоренности с полицией", — объявил в Instagram cамопровозглашенный посредник, экс-чемпион мира по боксу Махмуд Чарр. Полиция Берлина в свою очередь сообщила, что «ни о чем не договаривалась с господином Чарром».

«Известно, что Чарр поддерживает хорошие отношения с Чечней. Из российской республики на „мирный саммит“ в Берлине специально приехала делегация — якобы в сопровождении мобильного отряда полиции», — пишет Bild.

«Берлинское отделение партии ХДС шокировано „мирным саммитом“. „Когда семеро мужчин с блестящими часами, сидящие с широко расставленными ногами и пьющие колу и яблочную газировку, решают, будет в Берлине мир или нет, правовое государство терпит провал“, — заявил заместитель регионального руководителя партии Фалько Лике».

Добавил +ValentinL+ +ValentinL+ 13 Ноября 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Яша
+1
Яша, 13 Ноября 2020 , url

Разворошив Кавказ и Ближний Восток Америка вогнала мусульманский клинок в жирное толерантное тельце Европы с его конкурентом доллара по сути второй по значимости резервной валютой — евро.

sant
0
sant, 13 Ноября 2020 , url

фотка с Bild

источник: bilder.bild.de



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать