To comander

отметили
43
человека
в архиве

Хватит уже врать! Хватит! Сами себе лжете. 

news2.ru/story/615999/comment2516411/


мне не нравится выбранное направление топ-хантеров: безусловная защиты власти от нападок, выпиливание носителей оппозициионных взглядов и т.п.

данный пост не обсуждение.

 Не лги.  Вы абсолютно ЛЮБУЮ ПОЗИТИВНУЮ, или даже просто интересную, НОВОСТЬ о России (даже ту, которая вам показалась позитивной), из Росссии относите к «защите власти».  Вы больные люди. Довожу до вашего сведения, что очень много позитивного в государствах (во всех, всегда, везде) происходило и происходит, будет происходить не благодаря власти, а порой и вопреки её решениям, действиям (бездействию) государевых мужей. 

Вы абсолютно ЛЮБУЮ негативную новость (даже ту, которая показалась Вам негативной), даже просто неинтересную, относите к «критике власти».  Вы-  больные люди. Ни Путин, ни государство Россия, не являются богами.  И чаще всего нет никакой связи между котом, нагадившим в подъезде, и президентом России или США, или князем Монако. 

Ты, своей репликой, выдал себя с потрошками.  У ресурса не заявлено политических целей.  Это вы пытаетесь его политизировать. Причём, какими — то, прямо и честно скажем, знакомыми по Руине, кастрюлеголовыми методами. Эта твоя «оппозиция» — аудитория цензор нет". Но и шут бы с ним.  России абсолютно не угрожает то, что постигло и ещё постигнет Украину.  А если бы и угрожало, повторяю, мы не рассматриваем ресурс как значимый даже на миллиардную долю процента. 

P.S. Насчёт  слога и нецензурных выражений.  
никакого слога, ни высокого, ни обесцененной лексики твоя «оппозиция» не понимает.  Кстати, Григорий правильно относится к мату: это — важная часть языка.  Особенно в бою или на стройке.  Невеждам, которые здесь бросаются на религии, стоило бы знать, что ограничения к употреблению появились благодаря религиям (у нас православию).  (Это замечание не является несогласием с «баном», я его специально получил).  

Развязность и  хамство — не «точка зрения», воинствующее невежество — не «точка зрения». Цинизм — не «точка зрения». И обматерил я субъекта за развязность и хамство, а не просто так.  И не за «точку зрения». 

Добавил precedent precedent 19 Ноября 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
vvsupervv66
0
vvsupervv66, 19 Ноября 2020 , url

Вы правы. На мой взгляд у таких людей совесть отсутствует или в подвешенном состоянии. Либералы за свободу совести. Но совесть, как связь в физическом плане не может быть свободной. Оба конца должны быть жёстко закреплены. Один у человека — другой к Всевышнему.

И тут происходит самое интересное. Совесть в нормальном понимании, как связь двусторонняя. И тогда наблюдаем эффект ретрансляции. Многие гениальные уверовавшие (были и атеисты, но совесть была) известнейшие в науках и искусствах люди считали себя такими ретрансляторами мыслей, идей, открытий.

А когда совесть свободна или ещё того хуже отсутствует, то, как правило, такие люди несут полную околесицу, ахинею, чушь или сознательную ложь (совесть обманывать не даёт). И самое главное проговариваются и особенно на русском языке.

Недавняя опубликованная беседа Тихановской и Невзорова тому яркое доказательство.

Но лгать не могут. За ложь получают вознаграждение. Так что не к чему у таких людей обращаться. Взывать к совести бесполезно, в виду её, совести отсутствия.

Трушин
+4
Трушин, 19 Ноября 2020 , url

Неделю назад выкладку из налоговой здесь размещали. Плачу, не переживай

v8
-3
v8, 19 Ноября 2020 , url

опять протекло у тс

comander
+4
comander, 19 Ноября 2020 , url

есть кухня для таких вопросов. я туда даже заглядываю регулярно.

спс что подсветил

Яша
0
Яша, 19 Ноября 2020 , url

Гриш, я 12 лет на этом сайте, когда то был адептом нашего президента… Но последние годы разочарование властью дошло до моей крайней оппозиционности… Мне 55, хотелось бы дать тебе свой реальный аккаунт в Одноклассниках где я уже несколько лет в свои Заметки на всеобщее обсуждение выкладываю Факты из реального негатива нашей страны, и таких фактических Заметок набралось уже свыше 1400… Может Лично подискутируем — ты о Положительном в нашем Воровском государстве, я тебе в ответ Факты с Жестью негатива окружающего Нас в нашей стране… И Кто кому докажет свою точку зрения… Сможешь в Ответ показать 1400 фактов положительного???

precedent
-4
precedent, 20 Ноября 2020 , url

Может назовёшь свой первый никнейм, деятель?...)

Яша
+2
Яша, 21 Ноября 2020 , url

ОТВЕТ ДЕЯТЕЛЮ: Мой никнейм изначально здесь был Лайм Баюн, регистрация была 12 лет назад если память не изменяет — осенью. Регистрировался через Вконтакте, но так как видимо с изменением настроек вход с Контаков сбрасывается, вынужден был перерегистрироваться. Теперь по делу… Ты первый в мой адрес начал срать обозвав меня «деятелем» (не крутись, будь мужчиной) поэтому я вправе в ответ крыть тебя интригана так как мне заблагорасудится..)) Ты попал)) Начнем с того что ты Шизофреник)) это из АНАЛиза твоего здесь последнего поста который написан больным с диагнозом — Винегрет Головного мозга)) Перечитай сам эту белиберду и ты уверен сам убедишься что ты — Дебил)) Продолжим?;) Еще тебя «деятеля» размазывать??;)

precedent
+2
precedent, 21 Ноября 2020 , url

«деятель» было обращено ни к тебе, или vbuka —  это твой аккаунт? В любом случае, это — не оскорбление. 

модератор модератор Примите меры. 

Tupikon
+1
Tupikon, 21 Ноября 2020 , url

А может быть всего 6 лет назад, а не 12?  https://news2.ru/profile/Лайм%20Баюн/

Причем аккаунт был активен и в мае этого года.  А аккаунт Яша с 17 года.  https://news2.ru/profile/Яша/

Что-то легенда о том, что в 17 году потерял доступ к аккаунту ну ни как не сходится. Никак клоноводство?

precedent
+3
precedent, 21 Ноября 2020 , url

Обычно это наши украинские гости или прибалтийские, прочие так «маскируются». В 2014 их много набежало, часть выдавала, некоторые и сегодня себя пытаются выдавать за российских граждан. 

precedent
+2
precedent, 21 Ноября 2020 , url

Возможно, Лайм Баюн — не первый твой аккаунт.  Он был создан осенью 2014 года, то есть, шесть, но никак не двенадцать лет назад. Вряд ли ты перепутал 6 лет с 12. 

precedent
0
precedent, 25 Ноября 2020 , url

модератор модератор примите меры 

Джентльмен
0
Джентльмен, 25 Ноября 2020 , url

Что-то вы нелюбезный, слишком бойко для старпера беседу ведете.

magmaster
+1
magmaster, 19 Ноября 2020 , url

Кто на что смотрит.

Кто мы, зачем мы здесь,

Живы мы или нет.

Дикой пчеле все равно,

мир для нее внизу – только дорога цветов.

v8
-1
v8, 19 Ноября 2020 , url

былоб интересно посмотреть

precedent
-1
precedent, 20 Ноября 2020 , url

Я никогда не был  его «адептом», им не являюсь и вряд ли чьими — либо стану.  
Но, ответьте на вопрос, если сможете: почему Вы «отвечаете» абсолютно не по теме поста.  Фактически, Вы этим его справедливость и подтвердили. 
Если у меня за плечами опыт не только защиты граждан и организаций, но и самозащиты от заказных уголовных дел по тяжким составам за мои материалы о коррупции и пр. радостях.  И не год, не два, а пятнадцать лет в совокупности (только с этими проблемами), 25 следователей только, что Вы можете мне интересного рассказать? И главное, зачем? Что это доказывает? О Чем свидетельствует? 
Когда большая часть людей высказывается о политике, это — суждения людей, у которых плохо с арифметикой и знанием законов Ньютона, о том, как работает ядерный реактор. Мне они интересны только как их оценки и суждения. Именно их. И всвязи с интересом к ним, именно к ним.  А не к процессу, ни к проблематике в целом, ни оценке настроений в целом, их динамике. 

Но, вопрос ведь здесь совсем о другом. Опять Вас переклинило на политиканстве. Я призываю к тому, чтобы Вы раскрыли глаза и уши, Вам глаза застлали установки. У Вас восприятие болезненно.   Новостной ресурс.  Полезна новость или нет, это зависит и от Вас самих. Как Вы её воспринимаете, это зависит от Вас самих. 

Джентльмен
0
Джентльмен, 25 Ноября 2020 , url

в точку. порой экспертов этих смешно читать.

Rillnews
+2
Rillnews, 19 Ноября 2020 , url

Должен заметить, что этот ресурс весьма предвзятый по отсеканию здравой критики и другого здравого взгляда.

magmaster
0
magmaster, 19 Ноября 2020 , url

Говорят что в Кастроме, каждый при своём уме. )

Найдите хоть одного, кто скажет что у него не здравый ум )

У всех здравый, но иногда диаметрально противоположный в выводах. А почему. А Потому что политика это не объективность, а субъективность. Каждый художник видит картину по своему. Но вся беда в том, что мы в одной лодке.  Куда плать? Где опасность, а где удача?

evenstar
+1
evenstar, 19 Ноября 2020 , url

ресурс весьма предвзятый по отсеканию здравой критики и другого здравого взгляда.

 Да просто сайт потерял весь смысл. Новые хантеры не приходят, а кто приходит сразу выпиливается если не за банду путина, голосовать за новости нельзя плюс цензура установлена комитетом, очевидно местная ячейка КГБ ))), в общем сплошная шиза (

Джентльмен
-1
Джентльмен, 25 Ноября 2020 , url

Позволю себе поинтересоваться у уважаемого евенстара, какая цензура установлена комитетом? В вашем отношении уж точно не идет никакой разработки.

fetrius
-1
fetrius, 26 Ноября 2020 , url

Я об этом же говорю уже два года. Главную страницу засрали путинизмом и «победами». Все новости с малейшей критикой власти либо копаются, либо игнорятся, причём независимо от степени важности новости.
Дошло до того, что новость о пуске и стыковке crew dragon Маска не попала на главную. Зато любой шлак от никандрыча и прецедента в топе через полчаса.

Трушин
-1
Трушин, 26 Ноября 2020 , url

Ха, ржака. Новость про американский Драгон Маска не была интересна? Какая жуткая несправедливость. ))) Все россияне должны молиться на Маска как ты? Да фиг вам!

fetrius
0
fetrius, 26 Ноября 2020 , url

Это мировая и всем интересная новость. А новости про то из какой кружки пьёт путин, или про «победы нашей дипломатии» — локальные новости для кормления «трушиных».

Трушин
-1
Трушин, 26 Ноября 2020 , url

Это мировая новость? То что американцы научились летать в космос? Так мы давно летаем и их на своих ракетах возим. Это каждый раз надо озвучивать как мировую новость?

У западообожателей реально что-то с головой )))

fetrius
0
fetrius, 26 Ноября 2020 , url

Ты реально нездоров. Нашей советской ракете больше полувека. Crew dragon это новое слово техники. Возвращаемая первая ступень, принципиально новый челнок. Увеличение количества перевозимого экипажа, удешевление стоимости космических запусков.

А ты напевай песенки Рогозина пока.https://www.roscosmos.ru/music/
Особенно рекомендую: «Рвём небо мы в клочья.» Я уверен что ты дзюбанешь под неё.

comander
+1
comander, 25 Ноября 2020 , url

ктсати модератор модератор тут в новости клиент тегирует с попыткой оскорбления

Stopor Stopor oleg_ws oleg_ws че как вам такая оценочка в ваш адрес, нормально будет?

comander
+1
comander, 25 Ноября 2020 , url

кого ты имеешь в виду под «его»? тут минимум 4 кандидата — ТС, два перечисленных и собирательный модератор.

obamahan
-1
obamahan, 25 Ноября 2020 , url

Командер судя по всему считает здесь себя оскорбленным. Не хочешь за него вступиться и в бан кое-кого отправить?

Или ты способен только с клонами тайца сражаться?

obamahan
-2
obamahan, 25 Ноября 2020 , url

Командер надеюсь обойдётся без советов от тайских клонов.

Видимо решил дать ответку таким макаром :)))
 

https://news2.ru/story/616032/comment2518380/

… Топик стартер соизволил обратится ко мне по имени, обобщая под моей персоналией целый класс людей которых он скажем так не долюбливает

и пометил меня и тех людей тегом «отбросы»

понмаешь ли в чем дело, дружище, в реальной жизни за подобное бьют в рыло сразу и без обсуждения. и это пожалуй второй раз за все мое время пребывания на сайте когда я готов таки в рыло хантеру съездить...

Bubo
-4
Bubo, 25 Ноября 2020 , url

слышь, ты бы рот свой прикрыл, как бы чего не залетело.

модератор модератор тут такое дело, господина Барин Барин забанили, а ахес себе позволяет оскорблять других участников и ничего.

blatnoy
-2
blatnoy, 25 Ноября 2020 , url

слышь, тот кого ты оскорбил, тебе ответить не может, ахеська. быстро же ты прошел трансформацию от обычного шныря, до вахтера с опухшей важностью.

  

Трухан
-1
Трухан, 27 Ноября 2020 , url

модератор модератор ник — пропаганда запрещенного ауе.

Трушин
-1
Трушин, 28 Ноября 2020 , url

Мимикрист нашёл ауе, вот событие ))

axes
0
axes, 27 Ноября 2020 , url

А ты как был клоном тайца, так им и останешься...

oleg_ws
+2
oleg_ws, 25 Ноября 2020 , url

Только стрелку переводить не надо. Сдесь конкретно к тебе обращение. За нарушения при обсуждении нарушители были отправлены на скамейку запасных. Последний сегодня.

В самом тексте нарушение разве только то, что не в тот раздел кухню вынесли

oleg_ws
+2
oleg_ws, 25 Ноября 2020 , url

з.ы. А подобные тексты в свой адрес считай каждый день читать приходится. Слишком грубые высказывания в новостях в основном только правим через «исправить», пока это еще можно сделать, стараясь сохранить общий смысл. Бан — это когда уже за гранью идет.

comander
+1
comander, 25 Ноября 2020 , url

олег, давай я пожую за тебя, раз твой интеллект беззубый совсем стал

Топик стартер соизволил обратится ко мне по имени, обобщая под моей персоналией целый класс людей которых он скажем так не долюбливает

и пометил меня и тех людей тегом «отбросы»

понмаешь ли в чем дело, дружище, в реальной жизни за подобное бьют в рыло сразу и без обсуждения. и это пожалуй второй раз за все мое время пребывания на сайте когда я готов таки в рыло хантеру съездить. ты либо на головку бобо. либо тебе тоже надо втащить для профилактики.

oleg_ws
+3
oleg_ws, 25 Ноября 2020 , url

Еще раз — подобное на нас льется чуть не каждый день. В том числе и от тебя.

Не собираюсь я в ваши терки впрягаться. И с тобой что-то выяснять.

На этом все.

comander
+1
comander, 25 Ноября 2020 , url

самоотбросился. ну молодец че. не против же «уважаемого» прецедента волну гнать

precedent
0
precedent, 25 Ноября 2020 , url

Это не я тебя к ним отнёс. 

comander
-2
comander, 25 Ноября 2020 , url

дада, я поклоник майдана, я хочу свалить в европу и власть в РФ тоже я шатаю… продолжай, я записуваю

у вас у ватных есть только два цвета в восприятии: те кто с вами за путина и те кто «отбросы»

ты — фашик, прецедент, если коротко.

precedent
+1
precedent, 25 Ноября 2020 , url

Даю тебе время исправить свой комментарий. 

comander
+2
comander, 25 Ноября 2020 , url

можешь начинать меня вычислять по айпи

Джентльмен
-2
Джентльмен, 25 Ноября 2020 , url

этому модератору правила не писаны. 

comander
+2
comander, 26 Ноября 2020 , url

замечен за вольными разбанами?

Джентльмен
+1
Джентльмен, 26 Ноября 2020 , url

не могу никого нахуй посылать без того чтобы карманные модераторы морока в бан не отправили.

а так скожу, что ваш ахес — охуел совсем. я тебя уже просил неоднократно, чтобы не было никаких обращений типа «таец», я не таец и это для меня звучит как оскорбление. однако воз и ныне там, и модератор ахес банит Барина за «мамкиного нацистика», при этом сам в следующих постах продолжает лепить уважаемому учатнику какие-то клички. Хотя за какого-нибудь «ахуеса» эти же модераторы быстро отправят в бан.

Двойные стандарты.

fStrange
-1
fStrange, 26 Ноября 2020 , url

а так скожу, что ваш ахес — охуел совсем

 скОжу. Ох ты наш скОзитель.

модератор модератор скажите бай бай клонику. Пусть отдохнет за учебником русского языка.

fetrius
-4
fetrius, 26 Ноября 2020 , url

Главное — никогда не сдавайся! Борись с «либерастами» — позади Москва! Нужно больше клонов!

coolrobot
0
coolrobot, 26 Ноября 2020 , url

модератор модератор а в чем тут оскорбление? человек констатировал факт. смотрю подобный произвол в исполнении модераторов стал цвести пышным цветом.

magmaster
+1
magmaster, 26 Ноября 2020 , url

Тут рыло набить не получится. Это не физический мир, а информационный.

Только метким и острым словом… владеть.

Когда нет ясных слов и хочется бить морду… Морды то выясняется тоже нету… )

6й приоритет тут не работает. Приходитая всё таки поднимать уровень и искать  слова. Другого пути нет.

Stopor
+1
Stopor, 26 Ноября 2020 , url

Мне такие и даже круче «оценочки» публикуют после каждого десятого бана. Жив пока, чего и дугим желаю.   

comander
+1
comander, 26 Ноября 2020 , url

только я не баню прецедента, ты заметил? общаюсь с ним как участник с участником. и предлагаю модераторам оценить лексический инструментарий. чай модераторы не отбросы какие то. наделены интеллектом и чувством прекрасного. знают где берега...

Stopor
0
Stopor, 26 Ноября 2020 , url

В подобных случаях я даю бан только при наличии злостных оскорблений или явной клеветы. Если ты об этом спросил.  

comander
0
comander, 26 Ноября 2020 , url

Ну то есть либо отброс не клевета и ты согласен с подобным эпитетом в мой адрес. 

Либо в твоих координатах это не является злостным оскорблением.

Прав был морок

Stopor
0
Stopor, 26 Ноября 2020 , url

Не знаю кто там в чём был прав — подробно вычитывать всё подряд сейчас и до середины декабя нет времени, от слова «совсем».

comander
0
comander, 26 Ноября 2020 , url

Вопрос только в рамках этого поста и тега к нему. Не усложняй

Stopor
+1
Stopor, 27 Ноября 2020 , url

Интересное несложное кино получается от режиссера с железной логикой и светлой памятью. ))) А именно:

Когда ты был единственным модератором всего ресурса, помнится, в ответ на жалобу о прямом нецензурном оскорблении ты меня нахер посылал.
А сейчас, при наличии более десятка других модераторов ты лично мне, притом спустя шесть дней с даты новости, предъявляешь какой-то слабовидимый и в пределах нормативной лексики тег, написанный то ли в твой адрес, то ли в адрес спровоцировавших ТС, то ли всех чертей этого мира.
Ну прими мои соболезнования, а я пока действительно занят более важными делами и захожу всего минут на десять за день. В декабре вернусь, тогда и поговорим.

comander
0
comander, 27 Ноября 2020 , url

Тяжела ноша… надеюсь ты теперь понимаешь )

хороших выходных

Stopor
+1
Stopor, 27 Ноября 2020 , url

Кому выходные, а кому — отчеты по госконтрактам закрывать... 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 27 Ноября 2020 , url

precedent precedent приходите в наше мирное открытое сообщество Сделано в России. Там много участников, позитивных новостей в топе, и вы там модератор. Исправите если что не так. :)

А в закрытых сообществах много всякой ерунды. Какие-то срачи. Их надо вообще скрывать из общей ленты.

precedent
-1
precedent, 27 Ноября 2020 , url

«Классификация» новостей на «позитивные» и «негативные» — уже скучная глупость.  

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 27 Ноября 2020 , url

Новость в наше время — это искусство заголовка. Дальше придуманный каким-то журналистом текст. 

И вполне нормально когда среди потока негатива, агрессии, злобы, разоблачений врагов и политических сенсаций — вдруг какой-то мирный, добрый, нейтральный текст. Например, про что-то хорошее, сделанное в России или про каких-то тигрят в зоопарке.  

precedent
-1
precedent, 27 Ноября 2020 , url

Разберись сначала с тем, что такое форма и что такое содержание. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 27 Ноября 2020 , url

Форма — это формат содержания, а содержание — это формирование формы, если хочешь пообщаться на отвлеченные философские темы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать