Россия начинает производство бомбардировщиков Ту-160

отметили
76
человек
в архиве
Россия начинает производство бомбардировщиков Ту-160
Казанское авиационное производственное объединение восстановит серийное производство стратегических бомбардировщиков Ту-160.
Предполагается, что новые машины от КАПО им. С. П. Горбунова будут поступать в ВВС темпами один самолет в два года, с тем, чтобы к 2025–2030 годам довести группировку этих машин до 30 единиц. Кроме того, будут продолжены работы по созданию в рамках гособоронзаказа специальных комплексов на базе гражданских лайнеров Ту-214, находящихся в серийном производстве.
Об этих планах сообщил во вторник председатель правления Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров. Напомним, что КАПО готовится к вхождению в состав ОАК.
Добавил georgos georgos 17 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
momb
+1
momb, 17 Октября 2007 , url
А фотографию к статье поставили какая нашлась. Лишь бы на ней "самолёт" был. Для столь солидного издания — на редкость халтурно. Типа не нашлось ни одной фотки 160-го?:-)
shuron
0
shuron, 17 Октября 2007 , url
na skolko snaju ja, ono prakti4eski ne prekraschalos. Bilo prau let problem kone4no w osnownom w finasovom plane. Naprimer bili wremena koga na sawode 6 schtuk stojalo neopla4enih. Esche do Putina.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать