Частная компания в Уругвае хочет купить 1,5 миллиона доз "Спутника V" (Венгрия стала первой страной Евросоюза, получившей российскую вакцину от коронавируса для клинических испытаний)

отметили
30
человек
в архиве

Медицинский центр Casmu сообщил о достижении договоренности с РФПИ о поставках в Уругвай 1,5 миллиона доз российской вакцины «Спутник V», в Латинской Америке надеются получить их в январе 2021 года после одобрения со стороны ВОЗ

 


 

По словам Родригеса, они ожидают завершения третьей фазы клинических испытаний и одобрения ВОЗ для того, чтобы начать дистрибуцию.

 

В середине октября правительство Уругвая объявило об участии в международном механизме Covax Всемирной организации здравоохранения для закупки 1,5 миллиона доз.
 
Минздрав России в августе зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название «Спутник V». В октябре была зарегистрирована еще одна отечественная вакцина «ЭпиВакКорона», которая разработана в центре «Вектор» Роспотребнадзора. На клинических исследованиях сейчас находится вакцина Центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова РАН.
 
 
 
Добавил Никандрович Никандрович 21 Ноября 2020
Комментарии участников:
fStrange
-2
fStrange, 21 Ноября 2020 , url

Нашли дебилов только в Уругвае.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать