Кличко издал книгу со своими ляпами

отметили
15
человек
в архиве

источник: static.mk.ru

Владимир Кличко, благополучно переизбранный мэром Киева, в четверг презентовал своеобразный отчет о «проделанной за минувшие годы работе» — он издал иллюстрированную книгу со своими знаменитыми ляпами.

Книжка-гармошка под названием «Кто не слышал, тот увидит» включает в себя 16 цитат Кличко, некогда облетевших все СМИ и ставших мэмами. Среди них такие высказывания, как: «Пора готовится к земле», «У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабмине», «Чтобы холодная вода стала горячей, ее нужно подогреть», «Мост, который устал», «Сегодня смотреть в завтрашний день могут не все», «Александр, как вас зовут?», «Я всегда захожу через двери»…

Книжка –раскладушка иллюстрирована карикатурами на мэра Киева. Так что Кличко – довольно самоироничен. И свои высказывания оценивает так: «Книга яркая, веселая, позитивная. Скажу, как человек, который умеет посмеяться над собой, не обижаться на шутки над собой. На смешные шутки — я не имею в виду так называемые шутки „95 квартала“. То есть мэр Киева готов посостязаться в остроумии с самим президентом Зеленским. Средства от продажи этой книжки-комикса Кличко намерен направить в благотворительный фонд „Будущее Киева“

Добавил срф срф 26 Ноября 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать