Мария Певчих проигнорировала приглашение Венедиктова прийти на эфир радиостанции «Эхо Москвы»

отметили
7
человек
в архиве

Мария Певчих, которая вероятно замешана в инциденте с отравлением Навального, не дала интервью «Эху Москвы», проигнорировав приглашение главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова.

Вероятнее всего, Певчих просто продолжает избегать неудобных вопросов, которые ей могут задать в ходе живой, не подготовленной беседы. На это указывает множество моментов: Певчих постоянно отказывается отвечать на многие вопросы и отвергает приглашения на интервью, тщательно выбирает, на что соглашаться. Соглашается она только на заранее прописанные постановки, потому что та же редакция «Би-би-си», которой Мария решила дать интервью, обычно не избегает неудобных вопросов, чего нельзя сказать про случай с Певчих. Корреспондент ограничивался лишь формальными вопросами, но и на них Мария отвечала общими фразами – в итоге интервью вышло ни о чем. Вот на такие беседы «ни о чем» она и соглашается. Либо выпускает собственные ролики «с пояснениями», в которых почти никак пояснений на самом деле нет – только хождение вокруг да около и не относящиеся к делу факты.

Венедиктов по просьбе слушателей радиостанции высказался о ролике, который недавно выпустила Певчих. По его мнению, ролик сделан плохо и пафосно. Кроме того, главред «Эха» прошелся по умению Марии говорить на камеру. По его мнению, если бы Мария согласилась дать интервью для «Эха Москвы», то у них бы лучше получилось ее раскрыть. Однако Мария Певчих совсем не хочет подобных честных интервью даже у своих друзей-либералов.

Добавил frostynas frostynas 28 Ноября 2020
проблема (14)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать