Получить ожирение рискуют без малого пять сотен чиновников Петербурга

отметили
5
человек
в архиве

Сотни петербургских чиновников могут столкнуться с ожирением и другими неприятными последствиями Covid-19. Под угрозой около 450 власть имущих.

Эпидемия коронавируса не щадит даже Смольный. Как рассказали Мойке78 в пресс-службе губернатора Северной столицы, переболеть коронавирусом успели около 7% всех сотрудников городской администрация.

Администрация города включает в себя комитеты, инспекции и службы. Согласно документу «О предельной численности должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга», максимальная допустимая численность правительства – без малого 7 тыс. человек. Значит, Covid-19 из них перенесли около 450 человек.

Обернуться коронавирус может не только проблемами с органами дыхания, но и другими не менее неприятными проблемами со здоровьем. Так, Мойка78 писала, что переболевшие Covid-19 мужчины и женщины могут столкнуться с бесплодием и другими неприятными вещами.

Например, у сильного пола может резко упасть тестостерон. А это – не только импотенция и простатит, потеря либидо и невозможность зачать ребенка, но и лишний вес, склонность к депрессиям, утрата инициативы. Кроме того, коронавирус порой вызывает воспаление яичек.

Текст: Ада Ерофеева
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 1 Декабря 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать