Украинский политик в ООН рассказал свою версию Второй мировой воны

отметили
4
человека
в архиве

А Верховная Рада Украины все продолжает «радовать» нас своими перлами в стремлении героизировать нацизм и переписать историю Второй мировой войны.

Представитель Украины в ООН Сергей Кислица решил рассказать свою версию Второй мировой войны. Представители стран обескуражено слушали его интерпретацию, после чего мало у кого нашлись слова, чтобы ответить украинскому политику.

По его словам, весь план Второй мировой войны был разработан не только Адольфом Гитлером, но и Иосифом Сталиным. Подобный бред украинский представитель заявил на торжественном заседании Генеральной ассамблеи ООН. Надо сказать, что приурочено торжество было к дню памяти всех жертв нацизма ВМВ.

Фантазия спикеров Украины в подобных вопросах не знает границ. Кислица начал утверждать, что именно в Украине и началась Вторая мировая война. По его словам, именно украинцы и поляки стали первыми жертвами плана Гитлера-Сталина, когда нацисты подступали к Запада, а советские войска с Востока. А во время оккупации и отступления в 1941 году именно солдаты красной армии уничтожили тысячи граждан Незалежной.

Представитель Израиля не согласилась с украинским политиком. Выслушав политика Украины и отойдя от шока, она отметила, что вклад СССР и России в частности в победу над фашизмом переоценить невозможно. А подвиги и жертв советской армии Израль не забудет, ведь русский народ потерял в те годы около 20 млн человек. Она так же упомянула Парад Победы на Красной площади в этом году, на которой присутствовал министр обороны Израиля.

Добавил pr3ss.sluzhba pr3ss.sluzhba 2 Декабря 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
tjupin
-1
tjupin, 2 Декабря 2020 , url

Б..., появись ты только в России, найду и закопаю.

sasha voljanin
-1
sasha voljanin, 2 Декабря 2020 , url

Прекрасная Украина, как же ты смогла нарожать таких уё… ов?

gro
0
gro, 2 Декабря 2020 , url

Да ты глянь на его фотку и всё будет ясно



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать