Чегой- то мало штатов поддержали иск. И как-то вяло. Дурачки.
Раз демократы так внаглую попирали законы США во время выборов или вообще просто вытерли об американские законы ноги, то что они начнут творить после инаугурации или официального прихода к власти?
А отвечу сомневающимся республиканцам и честным демократам — очень жёстко причешут американскую поляну с точки зрения инакомыслия, от убийств и запугиваний вплоть до показательных акций типа судов Линча для сопротивляющихся и несогласных.
Белых прилюдно уже на колени ставили.
Трамп и его ближайшее окружение прекрасно понимают, чем может для республиканцев и части симпатизирующих честных демократов закончится проигрыш в президентских выборах.
Тогда резонный и главный вопрос. А в США в этот раз точно избирали Президента США или кого-то другого с более, мягко скажем, широкими полномочиями?
Раз до предела накалены отношения в американском обществе, а раскол в американских элитах теперь напоминает пропасть.
Байден, теряющий память и рассудок, как ширма для американской диктатуры?
Р.S. И да Трампу надо внимательно посмотреть на нацистскую Украину. Нацистов в Украине к власти с помощью цветной революции в виде государственного нацистского переворота привели именно демократы под патронажем Байдена, и с помощью американских спецслужб и даже ФБР местные украинские спецслужбы быстро зачистили украинское политическое пространство от активных инакомыслящих, а в воставших республиках развязали карательные войсковые операции с применением карателей из нацистов, тяжёлой бронетехники и авиации. Демократы отточили мастерство особенно в Украине и подготовили кадры в американских спецслужбах и ФБР.
Теперь весь этот наработанный материал брошен против Трампа и будет брошен против остатков демократии в самих США.