Отец и сын: один военный, другой сотрудник ГРУ. Навальные

отметили
4
человека
в архиве

источник: cont.ws

Многие россияне задаются вопросом кто же такой на самом деле политический деятель Алексей Навальный, из какой он семьи, почему государственная радиостанция его часто приглашает в эфиры, власть что против себя действует, предоставляя слово оппозиционеру?

Эхо-Москвы, принадлежащая Газпром-Медиа, поддерживает Алексея Навального. Вот почему

«Оппозиционно» настроенная информационно-разговорная радиостанция «Эхо Москвы» принадлежит (66% акций) «Газпром-Медиа», которая в свою очередь принадлежит государству. «Эхо Москвы» известна тем, что в своих эфирах часто приглашает российского политика Алексея Навального, который позиционирует себя оппонентом «Кремля».

источник: cont.ws

Что же получается, государство в лице «Эхо Москвы» поддерживает того, кто якобы борется с ним – Алексея Навального? На самом деле нет. Дело в том, что то, о чем рассказывают государственные телеканалы России о Навальном, якобы иностранном агенте, противнике «Кремля», на самом деле является большой политикой прикрытия сотрудника ГРУ России Алексея Навального, посвятившего свою жизнь работе российской разведки, проникновению в оппозицию и передачи данных структурам безопасности РФ.

Семья Алексея Навального и работа на спецслужбы России

Алексей Навальный – офицер ГРУ, вырос в семье военного. Об отце известно, что Анатолий Навальный является профессиональным военным, работающим в Москве, посвятившим свою жизнь службе Родине. Популярная энциклопедия Википедия пишет: «отец…после окончания Киевского военного училища связи получил назначение под Москвой». Больше информации об отце не известно в какой именно воинской части работает, но очевидно, что защищает безопасность России.

А сын Алексей разве может пойти против службы Родине своего отца? Нет, не может. Отец окончил военное училище связи, а сын пошел еще дальше, он применил технологии работы связи, став офицером ГРУ, задачей которой стало передача данных об оппозиционерах России и иностранных недоброжелателях РФ.

Алексей Навальный известен тем, что:

1) целенаправленно в 2017 году провел дебаты с сотрудником ФСБ (1996—2013) Игорем Стрелковым и опубликовал на своем Youtube канале «Навальный LIVE»;

2) помог коллегам из ГРУ Петрову и Боширову, взяв на себя все внимание СМИ в России, выпустив эмоциональные обращения совместно с руководителем Росгвардии Виктором Золотовым на следующий день после неудачного интервью Петрова и Боширова у Маргариты Симоньян. Это вызвало большой общественный резонанс и о коллегах Навального из ГРУ было забыто и те больше не появлялись в других интервью (статья «Как Навальный спас Петрова и Боширова»);

3) добился и способствовал исчезновению влияния в России внесистемной оппозиции, провалу митингов, смене Конституции, переизбранию Владимира Путина на очередной срок;

4) организовал платформу по передаче контактных данных, оставленных россиянами на сайте «Умное голосование», структурам безопасности РФ;

5) выполнил многие другие дела, совершенные тайно и в интересах спецслужб России.

Тактика, по которой действует Навальный – это введение в заблуждение россиян, в частности оппозиции, — проникновение в их круги со словами «смотрите я ваш, давайте сотрудничать». Затем сотрудничество оппозиционеров с Навальным заканчивается их таинственным исчезновением, устранением и укреплением действующей власти.

Государственные СМИ России в лице федеральных телеканалов, газет, информационных агентств оказывают мощную поддержку сотруднику ГРУ псевдооппозиционеру Алексею Навальному: они активно публикуют информацию о том, что тот ну уж точно враг Кремля, иностранный наемник, чтобы многие этому поверили, попали в ловушку власти, связались с Навальным, полностью передали ему свои контактные данные, а потом таинственно устранились.

Отец и сын Навальные послужили своей Родине знатно. Кроме Владимира Путина и Единой России в стране фактически никого не осталось из дееспособной политической силы, которая могла бы стать альтернативой действующей власти. Митинги оппозиции либо совсем исчезли, либо проводятся безрезультатно. Все это заслуга семьи Навальных, — величайших агентов спецслужб современной России.

Добавил Vityaz75 Vityaz75 16 Декабря 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать