...И Путин стал не выездным? Гаага выносит решения о событиях в Крыму

отметили
18
человек
в архиве

Добавил v8 v8 16 Декабря 2020
Комментарии участников:
chel_c
0
chel_c, 16 Декабря 2020 , url

Процитирую сам себя

0

chel_c, 15 Сентября 

Через три года, когда Путин снова победит на выборах, картина повторится уже у нас. США и Евросоюз не признают его «обнуления», и нынешние «санкции» нам покажутся цветочками. Кроме того, не трудно догадаться что с нашей страной сделают наши собственные уважаемые «элиты», когда их главный арбитр и гарант консенсуса перестанет исполнять свои официальные функции, как прежде перестал исполнять функции гаранта Конституции для нас с Вами.

 Что-то долго соображают в Москве. С моего замкадного дивана это видно было значительно раньше.

chel_c
+3
chel_c, 16 Декабря 2020 , url

Сначала я думал что Путин не поддержит пенсионную реформу (и даже проголосовал за него на выборах). Потом я думал что Путин не поддержит поправки с обнулением. Теперь, говоря о его намерениях, я не берусь расчитывать на конструктив. Скорее я буду уверен в деструктиве.

Что до Лукашенко, то его больше нет. Президент, которого не признают коллеги — это не президент. Это человек, который временно приглядывает за должностью.

chel_c
+2
chel_c, 16 Декабря 2020 , url

источник: c.radikal.ru

chel_c
+1
chel_c, 17 Декабря 2020 , url

Коллеги слишком много на себя берут. Пытаются оказать давление. Показать кто главный в мире. Как говорил Задорнов — главнюки.

Суверенная страна не нуждается в чьём то признании. В признании нуждается как раз таки зависимые страны.

 Коллеги действуют коллегиально. И давят коллегиально. У них коалиция. И в рамках этой коалиции у них политические, экономические, промышленные и военные блоки. И берут они на себя именно с оглядкой на эти союзы.

В каком месте мы суверенные? А если нам отключат SWIFT? А если Visa / Mastercard? А если введут торговое эмбарго? Если остановят лизинг на Боинг и Аэрбас? Если устроют блекаут нашему сетевому бэкбону? Я могу перечислять очень долго. В 21 веке не может быть полной автономии и абсолютного суверенитета. Здесь все зависят от всех. А если говорить о наших «элитах», то о суверенитете речи не идет впринципе.

Пример. Если участники этого ресурса против вас санкции будут вводить, вы начнёте их слушать или пошлёте нах и контраснуции в ход пойдут?

Одно дело — личная ответственность. Другое дело ответственность перед электоратом. Я способен нести ответственность. Поэтому уже 10 лет в моем профиле указаны мои ФИО и линк на ВК. Но это ответственность личная. У политиков ответственность иная. Они ОБЯЗАННЫ отвечать за всю страну. В частности, за ее процветание и благополучие ВСЕХ ее граждан.

v8
-3
v8, 17 Декабря 2020 , url

ох и больно тебе придётся переобуваться...

v8
-1
v8, 17 Декабря 2020 , url

ты о себе во множественном числе?

ты же даже обсудить не пытаешся по теме видео. только и можешь желчью плеваться 

v8
-2
v8, 17 Декабря 2020 , url

с тобой давно всё понятно. не смотрел, но осуждаю

ясно. гуляй дальше



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать