Алексей Навальный тайный агент ФСБ России

отметили
5
человек
в архиве

источник: cont.ws

Обманул всех россиян, проник в круги оппозиции и тайно уничтожил ее. Величайший агент ФСБ России Алексей Навальный.

Обстоятельства, о которых нельзя не упомянуть об Алексее Навальном.

1) Отец Анатолий Навальный, как пишет Википедия военный (Карл!) в Москве!

2) Журналист «Настоящего времени» Тимур Олевский был уволен за то, что рассказал о связи отца Юлии Навальной со спецслужбами.

Делаем паузу, надо осмыслить. У Алексея и Юлии Навальных одни из родителей связаны с военной сферой и спецслужбами!

3) Государственные СМИ на подобие «Россия 1», «Первый канал», «НТВ», а также Путин рассказывают об Алексее Навальном, что он иностранный агент, работает на Запад и тому подобное. Вам не кажется, что россиян они вводят в заблуждение? А что, если они специально создают образ Навального иностранного агента, чтобы прикрыть его работу на спецслужбы России? Мне кажется именно так это и происходит.

4) Сосед навального ФСБ агент, о чем рассказал Алексей. Вот только он назвал его чуть ли не своим врагом. А что, если этот самый сосед живет рядом с ним, чтобы прикрывать, защищать его?

5) Путин не называет фамилию Навального. А что, если он придерживается правила ФСБ и КГБ, никогда для СМИ не произносить фамилию коллег из спецслужб?

6) С 2011 года в России таинственно исчезла вся оппозиция. От нее ничего не осталось. Нет ни митингов, а если и проводятся, то безрезультатно, нет ни альтернатив на выборах, Путин переизбирается, Конституция меняется и т.д. А может это все заслуга Навального и без него оппозиция давно бы добилась успеха?

7) Хочешь победить зло – возглавь ее. Давняя мудрость. Что, если так и происходит: чтобы победить оппозицию России, спецслужбам нужно запустить в нее своего человека, который все там разрушит?

8) А что, если ФСБ агенты летали годами в те города, в которые летал Навальный, чтобы прикрывать его, выполнять свои задании и т.д.?

Без всякого сомнения, Алексей Навальный агент ФСБ России, который специализируется на тайном внедрении в оппозицию и ее уничтожении изнутри.

Добавил NickolayAM NickolayAM 22 Декабря 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
marvellouz
-1
marvellouz, 23 Декабря 2020 , url

Он полезный идиот в руках иностранных спецслужб. А наши спецслужбы снова показали свою профнепригодность и их снова поимели английские, как со Скрипалями.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать