ФСБ могла создать в России свою собственную оппозицию

отметили
4
человека
в архиве

Она включает в себя целую инфраструктуру: свои оппозиционеры, свои СМИ, критикующие власть на подобие радиостанции Эхо Москвы, в которой 66% акций принадлежат Газпром-Медиа, то есть государству, свои «враги», сливающие информацию кто в каком самолете летал, но по факту фамилии летевших людей могут быть выдуманы и т.д.

источник: leonardo.osnova.io

Агенты ФСБ могут регистрироваться на популярных порталах и распространять дезинформацию про Навального, писать комментария, что он «борется с Кремлем», «сейчас у власти подгорит от расследования», «Путин его ненавидит» и т.д. В действительности же, Навальный сам может быть агентом ФСБ, а те кто пишут такие комментария лишь поддерживают его образ, что он «против» власти.

Тем же занимается и Владимир Путин. Он всячески старается не называть фамилию Навального, демонстрируя россиянам, что тот ему не нравится, а по факту, Путин может такими действиями прикрывать Навального, помогая поддерживать его образ «иностранного» агента, оппозиционера и т.д.

В помощь Владимиру Путину выступают государственные СМИ, федеральные телеканалы, Владимир Соловьев и другие журналисты, которые чуть ли не ежедневно публикуют информацию о том, что Навальный «враг» Кремля, прикрывая его в информационном пространстве.

Ведь если оппозиция России поверит, что Навальный «враг» Кремля, то начнет с ним сотрудничать и попадет в ловушку. Тогда их данные очень быстро передадут в органы безопасности, а потом они таинственно устранятся.

Ровно это произошло с реальной оппозицией в России за последние годы, которые приняв Навального к себе, думали, что он «свой», а оказалось, что он засланный агент, который слил их.

ФСБ даже может иметь за рубежом свои якобы антироссийские СМИ, которые помогали бы подставным «оппозиционерам» в России. Например, Навальный мог бы ссылаться на это зарубежное СМИ, о котором все думают что оно против власти в России, он мог бы брать данные у него, говорить «смотрите, журналисты этого СМИ доказали, что власть за мной гналась...», а в действительности, это зарубежное СМИ, также как и государственное СМИ России, может прикрывать агентов ФСБ, публиковать дезинформацию, вводить в заблуждение и т.д.

Пример СМИ, которое может сотрудничать с ФСБ: Эхо Москвы

Эхо Москвы, как известно на 66% принадлежит государству через Газпром-Медиа.

Радиостанция «Эхо Москвы» начала вещание 22 августа 1990 года. С ноября 2001 года радиостанция является частью холдинга «Газпром-медиа» (Эхо Москвы).

Если радиостанция принадлежит государству, значит она явно не может быть оппозиционной, так как работала бы против тех, на чьи деньги существует, что невозможно.

Алексей Навальный является частым гостем Эхо Москвы. Здесь инфраструктура собственной оппозиции ФСБ проявляется явным образом: собственный «оппозиционер» приходит на государственную «оппозиционную» СМИ, где вещают россиянам об общественных и политических событиях, в действительности же, выполняют определенные высокопоставленные задачи.

Тактика, по которой действует Навальный, – это обвинение Путина и тогда все уж точно его сочтут «своим» и доверятся ему. Все это и аналогичные ей приемы давно используются ФСБ, КГБ, ГРУ вместе со стратегиями «ловля на живца», подставные утки и т.д.

Реальной оппозиции России нужно переосмыслить все имеющиеся факты и понять, что против нее может быть выстроена целая инфраструктура ФСБ, которая проникла во все сферы. Оппозиции нужны свои, проверенные люди, свои СМИ, чтобы подставные утки к ней больше не залетали.

Добавил valeriygoroshin valeriygoroshin 23 Декабря 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
срф
+2
срф, 23 Декабря 2020 , url

Не палите fStrange fStrange Он итак из трусов лезет, лишь бы опорочить оппозицию

gro
0
gro, 23 Декабря 2020 , url

Нормальная практика любого государства. Не можешь запретить — возглавь!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать