В Петербурге продолжается интенсивная уборка снега

отметил
1
человек
в архиве

Весь Петербург моментально накрыло снегом. Но, как и в прошлые выходные, на улицах города не перестают работать снегоуборочные машины (более 900 штук), а помогают им 400 дворников.

Но как оказалось, коммунальщики были готовы к такому сильному снегопаду – они начали расчищать город еще ночью – убирали снег с дорог и тротуаров, а после все посыпали песко-соляной смесью.

Карта по уборке города показывает, что снегоуборочные машины до сих пор продолжают расчищать заметенные дороги. К слову, сотрудники садово-паркового хозяйства тоже вышли на уборку аллей и бульваров — расчищают парковые дорожки.

Конец уходящего года действительно выдался уж очень заснеженным. Но только сегодня утром подумала о том, что такая зима мне очень даже по душе. Я сама живу в Рыбацком. Выхожу обычно в восемь утра на улицу, а уже все расчищено так тщательно, что глаз не нарадуется. Мама живет на Невском проспекте, и говорит, что у них всегда ездят машины, все песочком присыпано, везде чисто. В общем, такую зиму мы с радостью готовы встречать.

Добавил angelina.nahimova angelina.nahimova 26 Декабря 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать