В Telegram появился канал, который ведётся от имени Трампа (Сын Трампа считает, что мир смеется над США из-за блокировки в Twitter аккаунта его отца )

отметили
39
человек
в архиве

На него подписываются по пять тысяч человек в час, а всплеск регистраций приходится на пользователей из Штатов

 

В «Телеграме» появился канал, который ведётся от имени 45-го президента США Дональда Трампа. В нём уже свыше 270 тысяч подписчиков, несмотря на то что официального подтверждения принадлежности аккаунта пока нет.

 

источник: static.life.ru

 

Как сообщает «Телеграм. Маркетинг», в среднем на канал подписываются по пять тысяч человек в час, причём всплеск регистраций приходится именно на пользователей из США.

Напомним, ранее администрация «Твиттера» объявила, что навсегда заблокировала аккаунт американского лидера из-за опасности новых призывов к насилию. Из-за этого решения Трамп «пришёл в бешенство». До этого соцсеть блокировала его учётную запись на 12 часов, после чего аналогичные решения, только сроком на 24 часа, приняли «Фейсбук» и «Инстаграм».

 

Лайф уже писал, что после блокировки аккаунта Трампа акции компании Twitter упали почти на 4%. А сын действующего президента США Дональд Трамп – младший заявил, что мир смеётся над Америкой, а свобода слова отныне «мертва». Так он отреагировал на решение Twitter заморозить учётную запись его отца на постоянной основе.

 

 

Сын Трампа считает, что мир смеется над США из-за блокировки в Twitter аккаунта его отца

 

источник: s0.rbk.ru

 

Сын действующего президента США Дональд Трамп — младший выступил с утверждением в субботу, что в США свобода слова умерла после блокировки в Twitter на постоянной основе аккаунта его отца.

 

«Мир смеется над Америкой, а Мао [Цзэдун], [Владимир] Ленин и [Иосиф] Сталин улыбаются, — говорится в сообщении Трампа-младшего в Twitter. — Технологические гиганты могут подвергнуть цензуре президента? Свобода слова мертва и контролируется влиятельными левыми».

Сын президента предположил, что администрация соцсети также может вскоре заблокировать его учетную запись.

 

Администрация Twitter объявила в пятницу о том, что на постоянной основе закрыла доступ к личной учетной записи действующего президента Дональда Трампа из-за нарушения им правил, а также в связи с опасениями, что он может попытаться спровоцировать насилие. Трамп в ответ опубликовал заявление с критикой руководства Twitter уже на официальной странице президента США в соцсети, но и оно было удалено модераторами. Представители соцсети заявили, что намерены пресекать все попытки действующего главы Белого дома обойти блокировку своей страницы и примут меры в отношении любого аккаунта, который начнет использовать Трамп.

В среду президент был минимум на 12 часов лишен возможности писать в Twitter из-за нарушений. Администрация соцсети тогда уточнила, что в случае повторных нарушений учетную запись полностью заблокируют. Ранее в тот же день сторонники Трампа ворвались в здание Конгресса США, чтобы воспрепятствовать утверждению итогов прошедших 3 ноября выборов главы государства, победу на которых одержал демократ Джозеф Байден. Сейчас в США звучат в том числе призывы к импичменту Трампа.

 

Добавил Никандрович Никандрович 9 Января 2021
Комментарии участников:
e1dart
+4
e1dart, 9 Января 2021 , url

И правильно считает. Хоть и толку мало.

X86
+5
X86, 9 Января 2021 , url

Интересно, что скажут в данном случае представители российской оппозиционной «интеллигенции»? Телеграм стал плохим? )

extrimko
+9
extrimko, 10 Января 2021 , url

Не режь ты их по живому, они пока ничего не могут сказать! Методички пока не вышли, они в истерике наверное! :)

fakenews
-1
fakenews, 10 Января 2021 , url

все правильно сделали, твиттер частная компания — вот это все

Владимир104
0
Владимир104, 10 Января 2021 , url

Да почему сын то считает? Что весь мир смеётся над Пиндостаном. Так. И есть!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать