Петиция: Twitter,Facebook и Google должны заблокировать Гуайдо, Навального, Вонга и им подобных

отметили
41
человек
в архиве
Петиция: Twitter,Facebook и Google должны заблокировать Гуайдо, Навального, Вонга и им подобных


Американские соцсети по указанию демократической партии заблокировали аккаунты Дональда Трампа и его сторонников в социальных сетях.

Общеизвестно, что никаких внутренних правил социальных сетей Трамп не нарушал и решение о блокировке является сугубо политическим. Его декларируемая цель — поддержание стабильности.

Надеемся, что политика двойных стандартов уходит в прошлое. Ведь теперь официальные лица Америки называют захвативших Капитолий и призывающих к силовому противостоянию с полицией — «внутренними террористами», тогда как раньше, в большинстве аналогичных ситуаций, такие же «внутренние террористы» по всему миру оказывались для них «борцами за свободу» и «гражданскими активистами».

Такую публичную поддержку раньше они оказывали «внутренним террористам» на Украине во время захвата с оружием органов власти, и во время поддержки столкновений с органами правопорядка в Гонконге и по всему Миру. Таких примеров сотни.

Верим, что Правительство США не допустит двойных стандартов поведения в социальных сетях. Правила, ограничивающие ту или иную активность пользователя, не будут применяться избирательно, а станут стандартом не только для работы на территории США, но и по всему Миру.

Поэтому мы требуем, чтобы крупнейшие платформы социальных сетей прекратили их избирательное применение и обратили внимание на тех, кто систематически распространяет недостоверную информацию, формируя у сторонников ненависть к политическим противникам, оправдывая и по-настоящему подстрекая к насилию.

Среди тех, на кого стоит обратить внимание, в первую очередь, венесуэльский политик Хуан Гуайдо, ответственный за радикальные акции и жертвы силового противостояния с официальными властями страны.

Особое место в этом ряду занимают такие люди как Олег Ляшко, которые сначала прямым текстом призывают к силовому захвату зданий и сопротивлению правоохранительным органам, а потом спокойно продолжают пользоваться социальными сетями.

В России это Алексей Навальный, который, являясь публичным лицом, неоднократно подстрекал к массовым беспорядкам и незаконным акциям, разжигал ненависть в отношении представителей власти и угрожал им расправой.

Это и многие другие, кто, пользуясь безнаказанностью, и будучи пользователями Twitter, Facebook, Instagram и Google с большой аудиторией, формируют на протяжении всех последних лет атмосферу ненависти к своим политическим оппонентам.

Политика двойных стандартов недопустима. Убеждены, что руководство Twitter, Facebook, Instagram и Google примет меры и, четко следуя своим же правилам на территории США, заблокирует аккаунты всех вышеуказанных лиц и им подобных.

Добавил Никандрович Никандрович 11 Января 2021
Комментарии участников:
Stopor
+10
Stopor, 11 Января 2021 , url

Twitter, Facebook и Google никому ничего не должны. В этом вся прелесть американской коррупционной айтехнической псевдодемократии. 

Никандрович
+12
Никандрович, 11 Января 2021 , url
Трушин
+6
Трушин, 11 Января 2021 , url

Посмотрел на петицию — по одному человеку в секунду примерно голосуют ))) 

источник: risovach.ru

djamix
+4
djamix, 11 Января 2021 , url

когда на эти педиции кто-то из власти внимание обращал?)

Трушин
+3
Трушин, 11 Января 2021 , url

Прикольно, чё бы нет? Гаспарян нормальный мужик, если голосов много наберет, то неплохо потролит всю эту конторку социально сетевую.

djamix
+3
djamix, 11 Января 2021 , url

надо кодеров набрать, свой чат клепать)

 

Я отвечаю за пиар)

Stopor
+1
Stopor, 11 Января 2021 , url

А я, чур, за модерацию в стиле твитора. (^_-)

Stopor
+3
Stopor, 11 Января 2021 , url

Parler — всьо. В то время, как руководство компании стыдливо сообщило, что сервис будет лежать дольше ожидаемого, в сеть активно сливают данные пользователей. Вплоть до копий водительских прав и паспортов (которые требовались для создания учётки). Оказывается, создатели Parler буквально лепили его на коленке, в частности использовав бесплатную пробную версию ‼️ софта для верификации от третей стороны, которая немедленно вырубила услугу.

KolVizin
+7
KolVizin, 11 Января 2021 , url

Тоже посмотрел. Жду, что теперь удалят аккаунты Армена Гаспаряна.

Трушин
+1
Трушин, 11 Января 2021 , url

))) 

Никандрович
+4
Никандрович, 11 Января 2021 , url

акк не удалили, а твит ДА:))))

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 11 Января 2021 , url

Мы получили представление насколько «популярен» пропагандист Гаспарян, написавший петицию.

 Я даже предположу гораздо большее — и Соловьев с Киселевым популярны примерно на таком же уровне. 

И сделаю вывод — народ голосовал за Путина не по причине работы провластных пропагандистов, а потому что умеет думать своей головой. Наш народ мудр. Уроки 90 -х годов усвоены.... 

;-))))) 

X86
+2
X86, 11 Января 2021 , url

В этом списке еще должны быть Порошенко, Саакашвили и прочие бывшие.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать