Пока Гульчук на посту, нелегальная торговля в Невском районе цветет и пахнет

отметили
3
человека
в архиве

В Невском районе процветает нелегальная торговля различными товарами — овощами, фруктами, алкоголем, одеждой. Недавно районе нашли магазин, в котором на протяжении года незаконно продавалась спортивная обувь с логотипами известных брендов. Из этой точки вынесли более двухсот пар поддельных кроссовок. Владельцу светит срок. Но почему местная администрация во главе с Алексеем Гульчуком не принимает никаких мер?

Народ говорит, что территорию рядом с метро «Рыбацкое» буквально оккупировали незаконные торговцы. Люди откровенно называют творящийся беспредел «бомжатником». Такая же ситуация рядом с метро «Улица Дыбенко». Близ метро «Проспект Большевиков» ситуация не лучше. Везде эти торгаши с овощами. Говорят, что в сложившейся ситуации виноват Гульчук. Народ считает, что именно он покровительствует таким торговцам.

Впрочем, Гульчук кормится не только с этой темы. У него есть «проекты» с главой Фрунзенского района Константином Серовым. Гульчук делает все ради бизнес-интересов Серова. Так, руководство Невского района полностью контролирует муниципалитеты на правом берегу Невы, где идет активная застройка жилого сектора. Через согласование земельных планов Гульчук (а через него и Серов) получают многомиллионные откаты.

Для чего городу такие чиновники? Пора уже выгнать их с насиженных мест, а их махинациями стоит заняться правоохранителям.

Добавил Krisi-kriss Krisi-kriss 15 Января 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать