Бесстыжие: эти люди нас учат что делать с дважды судимым жуликом, снова обвиняемым в хищении пожертвований

отметили
35
человек
в архиве

источник: i.ytimg.com

Премьер министр Британии Тереза Мэй об аресте Ассанжа:

«Никто не стоит превыше закона».

 Глава МИДа Британии об аресте Ассанжа:  «У нас закон для всех один и мистер Ассанж не может рассчитывать на особые поблажки».

Напомню, Ассанжа арестовали ЗА НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ досудебного освобождения под залог. Уголовное дело по «сексуальным домогательствам», которое по просьбе спецслужб США открыла Швеция с целью обезвредить Ассанжа, было к тому времени закрыто за отсутствием состава преступления, что не помешало британскому судье приговорить Ассанжа к 50 неделям тюрьмы за нарушение условного досудебного освобождения.

Посольство Великобритании в Москве: Возмутительно, что Алексей Навальный, жертва ужасного преступления, был задержан российскими властями. Он должен быть немедленно освобождён. Вместо того чтобы преследовать Алексея Навального, российское правительство должно объяснить, почему на территории России применяется химическое оружие.

https://t.me/BritishEmbSpokesperson/226

Добавил BadMax BadMax 18 Января 2021
Комментарии участников:
BadMax
+7
BadMax, 18 Января 2021 , url

В группе «Эхо Москвы» на Одноклассниках вчера были забанены все, кто хоть словом высказался о том что вороватый блогер должен сидеть в тюрьме. Такого от «самой демократичной» группы никто не ожидал.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать