Дом во Фрунзенском районе остался без отопления

отметили
5
человек
в архиве

В Северную столицу пришла настоящая зима и принесла с собой морозы. Казалось, что после новогодних праздников начнется потепление, плавно переходящее в весну. Но отнюдь. Природа в очередной раз показала свой непредсказуемый характер.

Однако куда более непредсказуемыми оказалось (без)действие чиновников из администрации Фрунзенского района. Удивлять они умеют не хуже погоды, как и морозить горожан. Накануне жители домов на Белы Куна и Бухарестской остались без отопления из-за внезапных «ремонтных работ».

Случившееся взбесило петербуржцев, о чем они написали в социальных сетях.

«Напоминаем, что согласно слезным заверениям руководства, Фрунзенский район на 100% готов к зиме», — пишет паблик «Твое Купчино».

За эту зиму, хоть она ещё и не закончилось, Фрунзенский район Петербурга успел отметиться большим количеством коммунальных аварий. Местные жители постоянно остаются без горячей воды и отопления. Далеко ходить не надо. В прошлую пятницу, 15 января, прорвало трубу с горячей водой. Для ликвидации аварии пришлось отключить от отопления школу № 303, в которой находилось около 500 детей.

Отличные условия, не правда ли? Благодарить за аварии и состояние коммуникаций следует господина Константина Серова, возглавляющего фрунзенскую администрацию. Вместо решения насущных проблем чиновник и члены его команды предпочитают заниматься личным обогащением. При том, что каждую осень они громогласно заявляют, что район полностью готов к наступлению зимы, аварии происходят практически каждый день. Что-то здесь не так, не находите?

Добавил FelixGud FelixGud 19 Января 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать