В Роспотребнадзоре заявили о 100%-ной эффективности "Эпиваккороны" (Вакцина разработана Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии "Вектор")

отметили
38
человек
в архиве

Эффективность вакцины от коронавируса «Эпиваккорона», разработанной Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор», по результатам клинических испытаний составляет 100%. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе Роспотребнадзора.

 

источник: static.politros.com

 

«Эффективность вакцины складывается из ее иммунологической эффективности и профилактической эффективности. По результатам первой-второй фаз клинических испытаний иммунологическая эффективность вакцины „Эпиваккорона“ составляет 100%», — говорится в сообщении.

Добавил Никандрович Никандрович 19 Января 2021
Комментарии участников:
BadMax
+11
BadMax, 19 Января 2021 , url

Посол Италии в России Паскуале Терраччано привился российской вакциной от коронавируса «Sputnik-V» и не испытал никаких побочных эффектов (цитата): в ближайшее время я намерен сдать тест, чтобы определить уровень антител в организме.

Посол с сожалением отметил, что даже в столь тяжёлое время, как пандемия коронавируса, в мире наблюдаются попытки политизации темы вакцинации и оказываемой помощи.

BadMax
+10
BadMax, 19 Января 2021 , url

Покидающий Россию бывший посол Швейцарии привился «Спутник V», сообщили РИА Новости в миссии.

Турецкий посол в беседе с РИА Новости тоже не исключил, что привьется российской вакциной.

dbond
+2
dbond, 20 Января 2021 , url

Почему так мало? Только 100%. Надо бы 146%, чего скромничать. Китайцы вот сообщают о подтвержденных случаях повторных заражений пациентов с высоким титром антител!  А у нас вакцина 100%, ну, чтож, я рад такой уверенности. 

dbond
0
dbond, 20 Января 2021 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать