«Железный кулак» Беглова не смог сдержать рост цен на ЖКХ

отметили
7
человек
в архиве

«Квиточки капитального счастья», а точнее счета за капремонт, уже в этом году шокировали многих. Вписанная туда сумма вызывает гамму негативных эмоций, которые невозможно выразить цензурными словами. А ведь кое-кто нам обещал, что тарифы в рост не пойдут.

источник: avatars.mds.yandex.net

Серьезно, а с чего такое расценки? Насмотришься, как люди в сети хвастаются своими платежками, так отпадает любое желание заглядывать в почтовый ящик и доставать свое «письмо счастья». Но надо, ты же человек ответственный и не любишь, когда кому-то должен.

источник: balalaika24.ru

Это что получается, за 2 года 200% наиндексировалось? Вот это аппетиты. Помнится, наш градоначальник Александр Беглов буквально недавно говорил, что платежи подрастут на 4% только в июле. Сейчас я вроде зеленой листвы не наблюдаю. Получается, летом уже будет +204% от первоначальных сумм. Лихо.

А ведь все Беглову тогда поверили, когда он перед избирателями речь толкал, мол, он костьми ляжет, а тарифы будет в узде держать, как и управляющие компании, которые справляются с повышением счетов иногда лучше городских чиновников.

«Слухи это все», — говорил Александр Дмитриевич про растущие расценки за ЖКХ и треклятый капремонт. Угу, видим уже. Причем это было как раз два года назад. Вот так сел человек в мягкое кресло, и забыл, что обещал. Только изредка слышны «да я, да я сейчас все УК приструню, всех контролировать буду». Ни черта не сделал.

Хотя ЖКХ и прочие платежи – это лишь вершина айсберга несбывшихся обещаний. То же самое он вещал и про свалки, которые постоянно то тут, то там появляются. И ведь какая показуха тогда была, как Беглов чуть ли не самолично эти свалки разгребает, проливая слезу за природу-матушку, лишь бы за него проголосовали. И вот на дворе 2021 год. Свалок меньше стало? Нет. Некоторые многолетние завалы до сих пор на месте и разрастаются как на дрожжах. Вот и верь Беглову теперь.

Добавил Ivan.Nikollaevich Ivan.Nikollaevich 21 Января 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать