Тайный дворец Алексея Навального. Расследование

отметили
15
человек
в архиве

источник: inforuss.info

 

В ответ на последнее (надеюсь, во всех смыслах) «расследование» Навального и его миньонов, в котором они пытаются выдавать пансионат в Геленджике за «дворец Путина», я провёл своё собственное «расследование», примерно такое же.

 

Не, серьёзно, кто-то действительно верит, что человек будет проектировать свой дом как санаторий-профилакторий гостиничного типа? Или кто-то серьёзно верит, что над охраняемым ФСО объектом, якобы резиденцией президента, можно спокойно запустить дрон и его не собьют через минуту? И, самое главное, зачем Путину, у которого куча государственных резиденций (и который любит рыбалку и тайгу), вообще подобный «дворец»?

В общем, я тоже сделал такое же «расследование». Но если ФБК за своё убожество получило свыше 2,6 миллиона рублей переводом из-за границы, то я издеваюсь над ними просто из любви к искусству. Как говорила Сава, «без-ваз-мез-дно, то есть дагом».

Поехали.

Итак, вашему вниманию представляется резиденция Навального, которую он купил на полученные обманом от школьников деньги на завтраки.
Резиденция называется «Скала», расположена на острове в заливе Сан-Франциско. Её площадь 8,9 гектара.

 

источник: upload.wikimedia.org

 

У нас есть даже план комплекса, из которого видно, что в него, кроме жилых помещений и технических служб (типа домика для охраны и маяка), входят театр, библиотека, зона отдыха и восстановления и даже площадка для пикников.

 

А теперь мы предлагаем вам насладиться внутренним интерьером нового дома Навального.

 

Рабочий кабинет

источник: media-cdn.tripadvisor.com

 

 

Медпункт

источник: kievpravda.com

 

 

Гостевые комнаты

источник: politika-v-rashke.ru

 

И, наконец, личная спальня Навального на ближайшие двадцать лет.
Всё строго по заветам Анатолия Дмитриевича Папанова, «Твой дом тюрма».

источник: architectureguru.ru

 

А что? Моё «расследование» по уровню «достоверности» ровно такое же, как и у ФБК. Документов нет, фактов нет, одни картиночки.
И если хомячки слопали их ролик, то пусть хомячат и мою статью.

Александр Роджерс

P.S. Извините, но опровергать на серьёзных щах старый укропский фейк, когда санаторий выдают за “дворец Путина”, я не могу.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Января 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать