«План бесчеловечный»: Стариков заявил, на Западе уже началась «рекламная кампания смерти» Навального

отметили
4
человека
в архиве
«План бесчеловечный»: Стариков заявил, на Западе уже началась «рекламная кампания смерти» Навального

Публицист и общественный деятель Николай Стариков в социальной сети Твиттер пояснил, суть «бесчеловечного плана» западных сил в отношении России, частью которого, является «смерть Навального».

 

На днях публицист Николай Стариков в очередной записи по ситуации вокруг российского блогера Алексея Навального, которую эксперт разместил в своём аккаунте соцсети Твиттер, высказал мнение, что медийная компания, развернувшаяся сейчас на Западе в отношении Навального наталкивает на «неприятные выводы».

«Судя по тому как западная пресса накачивает Навального несуществующим политическим, философским, медийным значением, можно прийти к очень неприятному выводу. Стартовала рекламная кампания смерти Навального. План бесчеловечный, но простой: сделать из него фигуру вселенского масштаба, а потом его кураторы его же и убьют. Возложат вину на российские власти. И поведут на политический олимп (по крайней мере, попытаются) его жену Юлия Навальную», — написал Стариков.Суть такого «бесчеловечного плана», по мнению Старикова, заключается в том, чтобы сделать из Навального сакральную жертву, которая объединит в себе условные характеристики белорусской оппозиционерки Тихановской и венесуэльского Гуайдо. Однако обязательным условием такого плана является невероятное раздувание несуществующего политического влияния Навального в России. Что также делается на Западе бурными темпами.

Ранее российский телеведущий Владимир Познер предположил, какое политическое будущее ожидает российского блогера Алексея Навального после того, как шумиха вокруг его персоны спадёт.

Добавил rsnnews rsnnews 22 Января 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
bad_santa
0
bad_santa, 22 Января 2021 , url

Ну дык Тихановскую и Гуайдо уже грохнули. Сейчас и Навального грохнут эти иксперды.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 22 Января 2021 , url

Убийство западными партнерами Навального с перекладыванием вины на Россию слишком просто. Как и слишком просто перекладывание этой вины на первое лицо Государства Российского. (Стариков всегда мыслил в почти правильном направлении, но слишком прямолинейно)

А что же непросто сделать? А непросто вывести именно детей и подростков на улицы Москвы с последующими жертвами среди протестующих якобы по вине силовых структур (белорусский вариант, но гораздо в более массовом исполнении). А далее в зависимости от ситуации или как последнее средство — в смысле ликвидации западными партнерами Навального на возрастании общественного массового протестного мнения и последующей обязательной протестной активности. А в клинике Шарите Навальному точно чегой-то «вшили» (конечно роль агента английской разведки в якобы отравлении Навального с последующим вывозом в Берлин понятна и видна. Акция довольна длинная в исполнении и пока хорошо спланирована).

Конечно не забывая введение западными партнерами дополнительных самых жёстких санкций против России и особенно газовых потоков из России.

magmaster
+1
magmaster, 22 Января 2021 , url

Просто но вполне реально. За ними не заржавеет что то тупое устроить и шум поднять. Немцов в пример. Так что весьма во9можно. Как и описанный более сложный вариант.

И заявляет он не просто прямолинейные мысли. А с целью сорвать план противника. 

Это то же самое что сказать крутящимся под открытой форточкой мутным товарищам — а я знаю что вы хотите сделать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать