Как либеральные СМИ из четырех нарисовали сорок тысяч

отметили
13
человека
в архиве

Что и следовало ожидать… Либеральные СМИ снова сделали из мухи слона. Они опять попытались придать масштабность и значимость несанкционированным акциям, которые прошли сегодня. «Медуза» из четырех тысяч митингующих в Москве слепила 40 тысяч, а по всей России — не меньше 110 тысяч.

О том, что в столице участниками несанкционированной акции стали только четыре тысячи человек, стало известно из данных МВД. Если брать регионы, то около 30 человек вышли в Южно-Сахалинске, 300 — во Владивостоке.

При этом в акциях принимали участие ярые дегенераты, которые не признают ничего святого и государственного. Например, в Москве протестуны затоптали российский флаг. В кандалы их и этапом на Колыму. Жаль, что уже не те времена. А стоило бы таким образом наказывать тех, кто выступает против Родины.

Между тем, правоохранители задержали соратницу Навального Любовь Соболь. В ее действиях сотрудники полиции увидели призывы к участию в незаконных акциях. Ее недавно уже задерживали по этой статье. И вполне возможно, что повторное задержание может обернуться для псевдоюристки ФБК очередным уголовным делом.

Добавил Roman.botsvin Roman.botsvin 23 Января 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
fetrius
-4
fetrius, 23 Января 2021 , url

Началось враньё. Людей вышло мало и все дети и инагенты. В Москве вышло 4000, но каким-то образом задержали 1000, т.е. четверть. Феноменально.)))

maverik66
0
maverik66, 23 Января 2021 , url

Жалко, что не 100% задержали

fetrius
-4
fetrius, 24 Января 2021 , url

Жалко, что деньги воруются у пенсионеров, что будущее у молодежи воруется.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать