Американец Майкл Бом вызвал смех в студии, когда рассказал зачем Путин окунался в прорубь

отметили
8
человек
в архиве

Американский политолог Майкл Бом в эфире шоу «Место встречи» вызвал смех в студии, когда рассказал зачем президент России Владимир Путин окунался в прорубь.

Живущий в России американский журналист Майкл Бом часто является участником различных политических ток-шоу, где обсуждаются вопросы современной геополитики.

В недавнем эфире шоу «Место встречи» американскому политологу Майклу Бому было продемонстрировано фото с изображением российского лидера Владимира Путина, который на 30-градусном морозе купается в ледяной воде.

Одновременно с этим Бому с сарказмом напомнили, что новый лидер его страны [Байден, — прим. ред.] настолько стар, что забывает имена своих коллег. В свою очередь, в ответ иностранного эксперта на это утверждение вызвал искренний смех в студии.

«Увидев снимки, Майкл Бом заявил, что Владимир Путин решил окунуться в прорубь назло президенту США. Его слова вызвали взрыв смеха в студии», — сообщается источником.


При этом один из ведущих программы, Иван Трушкин, с сарказмом, парируя ремарку иностранного политолога и продолжая его мысль относительно того, что Владимир Путин решил окунуться в прорубь назло Байдену, спросил: «Получается, это мы и Крещение придумали в пику Байдену?».

Напомним, ранее американский журналист Майкл Бом пояснил, почему России не стоит избавляться от мировой гегемонии Соединённых штатов.

Добавил rsnnews rsnnews 24 Января 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
sasha voljanin
0
sasha voljanin, 24 Января 2021 , url

У Бома дебильное американское сознание.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 24 Января 2021 , url

С нашей точки зрения дебильное. Но с американской точки зрения, навязываемых десятилетиями гегемонии и исключительности, вполне ментально нормальное сознание. Всё, что угрожает гегемонии и исключительности объявляется в США врагом номер один.

Православие является таким врагом.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 24 Января 2021 , url

назло президенту США

 С точки зрения Бома, американец не далек от истины.

Величайшая духовная стойкость православия, как и сами православные праздники вызывают у тёмных сил именно злобу вплоть до бесовской истерики.

Смех конечно совершенно правильная и адекватная реакция присутствовавших в студии. Для большинства россиян православие это образ жизни.

Вот и думайте тогда, что именно сказал или о чём проговорился Майкл Бом?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать