«Попридумывали бы еще»: Путин прокомментировал «расследование» касательно «дворца в Геленджике». ВИДЕО

отметили
11
человек
в архиве
«Попридумывали бы еще»: Путин прокомментировал «расследование» касательно «дворца в Геленджике». ВИДЕО
Президент России Владимир Путин прокомментировал «расследование» блогера Алексея Навального касательно «дворца в Геленджике».

 

Владимир Путин 25 января провел встречу с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества. Во время встречи один из студентов Уфимского государственного нефтяного технического университет Даниил Чемезов задал Путину вопрос об опубликованном на видеоплатформе YouTube фильме о том, что у президента якобы имеется дворец в Геленджике. Студент спросил у российского лидера, правда ли это.

«Ну вот разместили мою фотографию плавания стилем баттерфляй. Я так корявенько, но иногда люблю так поплавать. В каком-то бассейне, где я никогда не был. И не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. Ну, в таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: скучно, девочки. Ну хоть чего-нибудь там попридумывали бы еще».

Добавил rsnnews rsnnews 25 Января 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 25 Января 2021 , url

И fetrius fetrius вы наверняка не понимаете, что выглядите как жалкие дурачки.  

И вы совершенно точно не понимаете уровень и власть президента России в Мире. Щелчок пальцами,… И сколько бы кто не истерил меняется и история, география. 

Это — руководитель одной из Великих держав.  В Мире только три державы имеют сопоставимое влияние и ресурсы, и достижения, роль. 

Если бы Путин сказал, что решил построить для себя и своих близких такой объект, ни один нормальный человек бы его не осудил.  Но, он и его дети и так обеспечены. 

Где «золотой батон»? Вы кого и с кем, что сравниваете?  Фейлид — стейт разрушенное, колонию семи нянек с Россией?  Бывшего Мелкого шапочного воришку, которого не Путин назначил, а украинцы избрали, с президентом России?  А себя с академиками и миллиардерами? Скромные мои.  

Но, с «батоном» интересней.  Это гостиничный комплекс из- под Геленджика не вывезти. Это — в нашей стране. А батон? Янукович его не забрал, так кто и куда его дел? А разве есть хоть один приговор, акт суда, пусть даже украинского,  которым бы он был признан виновным в хищении «батона»? ЕСПЧ и тот на стороне Януковича. 

fetrius
-3
fetrius, 26 Января 2021 , url

Если бы Путин сказал, что решил построить для себя и своих близких такой объект, ни один нормальный человек бы его не осудил. Но, он и его дети и так обеспечены.

Не в первый раз убеждаюсь что вы безумны.

precedent
-1
precedent, 26 Января 2021 , url

Большая часть граждан России избавилась уже давно от комплексов советских времен, идеализма и невежества, зависти.  

Stopor
0
Stopor, 26 Января 2021 , url

Тебя уже дважды предупреждали. Отдохни.

evenstar
0
evenstar, 26 Января 2021 , url

Зря вы поддаётесь на провокации, у этих заморских пришельцев только одна цель — заткнуть вам рот!

Stopor
0
Stopor, 26 Января 2021 , url

Предупреждение. Не провоцируйте грубым переходом на личности.

precedent
-1
precedent, 26 Января 2021 , url

Думаешь, что они не «желают выглядеть», а на самом деле такие? Зачем Вы так плохо о них думаете, пишете такие оскорбительные провокации? Идите твитте)))

evenstar
0
evenstar, 26 Января 2021 , url

Этому ехать некуда, поэтому будет здесь кровь пускать!

Владимир104
+1
Владимир104, 25 Января 2021 , url

 А ведь прав Сисян Анальевич. Есть дворец у Путина! И строили его итальянцы с прочими вестбайтерами, и территория его со многими гектарами. Там даже церквей с десяток, и даже куранты есть Это Кремль ребята! А по логике вещей! Зачем царю ещё дворцы? Ведь у него есть целая страна Россия!   ;)))-.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать