Хинштейн. Здравый смысл все же восторжествовал

отметили
34
человека
в архиве
Дополнения:

Добавил BadMax BadMax 26 Января 2021
Комментарии участников:
pirata.russo
-1
pirata.russo, 26 Января 2021 , url

Ну избиратели должны всерьез проанализировать чем именно занимается депутат Хинештейн в Госдуре. Наверное ему следует  отдохнуть от бешенной законотворческой работы.

X86
+4
X86, 26 Января 2021 , url

необходимость популизма накладывает на депутатов необходимость заниматься такой вот фигней. Вместо того, чтобы совершенствовать законодательство многие депутаты депутатские запросы шлют по жалобам всяких обездоленных и занимаются чужой работой (прокуратуры, соц.защиты, полиции).

chel_c
-2
chel_c, 26 Января 2021 , url

Сюр какой-то. Т.е. если на меня кто-то замахнулся пол часа назад, то теперь я могу ходить по городу и раздавать пинки прохожим? Что за бред? Это не «серьезно меняет дело» а максимум добавляет пункт «действия аффекта» в защиту. Но любой прокурор такую защиту растопчет, ибо сотрудники Росгвардии по уставу должны отбираться из числа стрессоустойчивых. 

Гражданин депутат лучше бы помалкивал, как им всем и положено. Лишний раз бы не расстраивал своих «избирателей».

precedent
+4
precedent, 26 Января 2021 , url

А он в контрах с Бастрыкиным. СКР — то все равно возбудит, если ещё не возбудил. 

Хотя, тот материал, что вышел, характеризует потерпевшую как нарушителя Stopor Stopor вот после интервью с барышней можно и административку возбуждать. Раз призналась в участии в несанкционированном митинге.  Вот тогда факт виктимного поведения.  А там и до строгача вместо уголовки рукой подать.  Вообще, после интервью с ней, появилось ощущение, что её поманили морковкой, решила заработать по предложению.  

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 26 Января 2021 , url

То есть, одиноко бежавшая женщина к группе полицейских без палок и камней в руках, без холодного и огнестрельного оружия в руках стала угрозой для четырёх здоровенных полицейских, особенно после того, как до этого полицейские были в гуще событий на неразрешенном митинге и подверглись нападению со стороны незаконно протестующих?

Так это вообще нонсенс. Люди с неустойчивой психикой не должны работать в полиции и тем более участвовать в пресечении незаконных протестных выступлений.

Ну представьте себе, что военный в темноте или сумерках пристрелил бегущую к нему безоружную гражданку лишь потому, что до этого минуту назад был в боевом столкновении с врагом. 

По-моему это как минимум для военного трибунал и уголовное наказание.

Что же касаемо господина Хинштейна, то данный господин подзабыл свой пьяный дебош в самолёте. С пьяным Хинштейном почему-то поступили гуманно и не гниздили ногами.

Прям двойные стандарты, а не здравый смысл.

byguy
+3
byguy, 26 Января 2021 , url

То есть, одиноко бежавшая женщина к группе полицейских без палок и камней в руках, без холодного и огнестрельного оружия в руках стала угрозой

 У полицейских глаза рентгены что бы видеть что у нее нет холодного и огнестрельного? Хватит чушь нести.

для четырёх здоровенных полицейских, особенно после того, как до этого полицейские были в гуще событий на неразрешенном митинге и подверглись нападению со стороны незаконно протестующих?

 Именно. Человек несся на них в зоне незаконно проводимого митинга. И неизвестно что у нее было с собой.

Ну представьте себе, что военный в темноте или сумерках пристрелил бегущую к нему безоружную гражданку лишь потому, что до этого минуту назад был в боевом столкновении с врагом.

Вы так смешно подчеркиваете каждый раз безоружность. Из чего на следовала? Это типичне «онажебаба» продолжение «онижедети» и «яжемать».
И да, представье себе, именно после задержания задержанных их пытаются отбивать их соратники или атаковать их. Не до задержания. И не после доставки в отделение.
Тут было тольчо что боестолкновение и на них несется человек, у которой возможно за поясом граната, в рукаве нож, а сам он спецназовец. При чем неадекватный, т.к. нестись на полицию на незаконном митинге это ппц неадекватно. О чем вообще речь? Вы идиёт?


Прям двойные стандарты, а не здравый смысл.

 У вас — да.

Представьте себе что вы имеете конфликт по поводу дтп с хачиками, а потом на вас один из них начинает бежать со всей дури. Вы будете стоять как дурачок и глазами лупать? Дак без глаза останетесь  -как водитель той машины, в которого «безобидные дети мирно кидали снежками», а он ничего не делал что бы себя защитить.

bad_santa
-3
bad_santa, 26 Января 2021 , url

Какие менты ранимые. То стаканчиком поранятся, то баба его испугала.

sasha voljanin
+1
sasha voljanin, 26 Января 2021 , url

Тебе бы в глаз заехать, может поумнеешь.

precedent
0
precedent, 26 Января 2021 , url
bvv4095
-4
bvv4095, 26 Января 2021 , url

Уволить за трусость.

bvv4095
-2
bvv4095, 26 Января 2021 , url

Наградить за храбрость.

blogman
+7
blogman, 26 Января 2021 , url

У дамы не было оснований и прав мешать работе сотрудников правопорядка. Как впрочем и выскакивать на проезжую часть.

срф
+6
срф, 26 Января 2021 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать