Вассерман пояснил, как действия «теряющего рассудок Байдена» могут привести к Третьей мировой

отметили
8
человек
в архиве

Политический эксперт и публицист Анатолий Вассерман пояснил, как современная мировая напряжённость и действия «теряющего рассудок от старости Байдена» могут привести к Третьей мировой войне.

Как ранее писала деловая газета «Взгляд», совсем недавно политический аналитик Анатолий Вассерман предположил, что текущая мировая напряжённость, в том числе, вызванная пандемией коронавируса, может привести к началу глобального военного конфликта.

По мнению Вассермана, существующую ситуацию может сильно усугубить приход к власти в США Джо Байдена и стоящих за ним последователей.

«Едва ли не все санкции против РФ приняты по инициативе демократов. Обама, чья тень стоит за спиной теряющего рассудок от старости Байдена, мечтает разорвать нашу экономику в клочья», – говорит Вассерман.

Вассерман также отмечает, что Соединённые штаты вскоре столкнутся с беспрецедентными экономическими последствиями от мировой пандемии. К этим негативным обстоятельствам нужно добавить также системный политический кризис в США, который особенно показал себя накануне инаугурации Джо Байдена и отметился ярким штурмом американского капитолия.

В результате, яростное желание возложить вину за мировой кризис и все текущие проблемы в штатах на остальной мир, а в частности, на Россию и Китай будет только возрастать.

По мнению эксперта, Штаты могут пойти в этом настолько далеко, насколько это будет возможно. Вплоть до вероятного военного столкновения с другими сверхдержавами. В том числе, с использованием ядерного вооружения. — делает вывод аналитик.

Отметим, ранее российский политолог Сергей Михеев отметил высокую вероятность того, что США вскоре предпримут попытку использовать Украину в качестве плацдарма для атаки на Россию.

Добавил rsnnews rsnnews 26 Января 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
i16chatos
+2
i16chatos, 26 Января 2021 , url

А там еще куча бездетных отмороженных баб… Эти тупые ведьмы самые опасные

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 26 Января 2021 , url

Байден это всё равно, что Псаки президент США, поэтому у Байдена вряд-ли могут быть последователи, что за Байденом стоят.

Как раз те, что стоят за Байденом будут делать всё, что только им выгодно, а Байден будет нести полную околесицу.

После того, как в США забанили в соцсетях Трампа, можно точно говорить, что институт того президентства или хорошо средиссированную роль Президента МША, который знали во всём мире или к которой привыкли, перестал или перестала существовать.

sasha voljanin
0
sasha voljanin, 27 Января 2021 , url

Маразматик во главе озверевшей стаи бабъя вполне может натворить много бед.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать