В Кремле рассказали о первом разговоре Путина и Байдена

отметили
6
человек
в архиве
В Кремле рассказали о первом разговоре Путина и Байдена

В Кремле рассказали о деталях первого телефонного разговора между российским президентом Владимиром Путиным и новоизбранным президентом США Джозефом Байденом.

Президент России Владимир Путин провел первый телефонный разговор с недавно вступившим в должность американским лидером Джо Байденом. Как сообщили в пресс-службе Кремля, российский лидер поздравил Байдена с началом работы.


Как отметил Путин, «нормализация отношений между Россией и США отвечала бы интересам обеих стран и — с учетом их особой ответственности за поддержание безопасности и стабильности в мире — всего международного сообщества».

Оба президента «выразили удовлетворение» обменом дипломатическими нотами о договоренности продлить соглашение СНВ-3. Путин и Байден обсудили актуальные двусторонние и международные вопросы, а также рассмотрели возможности сотрудничества в области борьбы с текущей пандемией и в других сферах.
«Среди международных тем затрагивались односторонний выход США из Договора по открытому небу, проблематика сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, внутриукраинское урегулирование, а также российская инициатива о проведении саммита постоянных членов Совбеза ООН», — добавили в Кремле.
Добавил rsnnews rsnnews 26 Января 2021
проблема (11)
Комментарии участников:
i16chatos
+5
i16chatos, 26 Января 2021 , url

Бидон четко осознавал, с кем говорит?

sant
+6
sant, 27 Января 2021 , url

он точно знал, что говорил с телефоном!

Tupikon
+1
Tupikon, 27 Января 2021 , url

Агент Байден докладывал своему старому куратору из КГБ/ФСБ о ходе операции по внедрению. :)))

Tupikon
+1
Tupikon, 27 Января 2021 , url

модератор модератор По ссылке на источник В бан такие источники!

Владимир104
-1
Владимир104, 27 Января 2021 , url

А как на укруине рвали жопы на британский флаг петушилы на перегонки кто лучше вылижет старую морщинистую жопу  бидона. А тут зрада зрадная, президент мертвых избирателей звонит темнейшему! Вот уж нежданчик прилетел на руину откудова неждали. Видать бидон крепко осерчал на шоколадного зайца. За записи его разговоров и их публикацию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать