Незаконные митинги принесли Навальному миллионы рублей

отметили
5
человек
в архиве

источник: i.ytimg.com

В конце прошлой недели в крупнейших городах нашей страны прошли несанкционированные митинги, организованные Алексеем Навальным и его соратниками. Разумеется, западные кураторы щедро заплатили либерастам за их старательные действия, направленные на расшатывание ситуации внутри РФ.

Так, по данным сервиса Blockchair стало известно, что с 18 января текущего года на криптовалютный кошелек главы так называемого ФБК было совершено 136 поступлений. Самые крупные платежи произошли перед незаконными акциями и сразу после них, то есть 22 и 24 января.

Стоит отметить, что общая сумма, которая капнула на счет Навальному, весьма и весьма солидная, а именно 4,79 биткоинов. В переводе на рубли это примерно 12 млн рублей.

Любопытно, что за весь прошлый год на биткоин-кошелек блогера упало чуть боле 12 биткоинов. А за последние четыре года он получил от забугорных хозяев 657,09 биткоина – колоссальные деньги!

Что же, они Навальному сейчас ой как нужны. В частности, ему придется здорово потратиться на хорошего адвоката. Еще бы, ведь у блогера большие проблемы с законом. По требованию ФСИН ему вполне могут заменить условный срок на реальный, из-за того что он не раз позволял себе нарушать условия испытательного срока. Более того, против Навального заведено два уголовных дела: за оскорбление ветерана ВОВ и мошенничество в особо крупных размерах.

Учитывая все это, кажется, что ни одному юристу в мире не удастся отмазать блогера от заслуженного наказания.

Добавил Bambambigelow Bambambigelow 28 Января 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать