( Беги Лёня. Беги. ) Леонид Волков объявлен в розыск

отметили
21
человек
в архиве

Следствие заочно предъявило обвинение руководителю сети региональных штабов Алексея Навального Леониду Волкову за вовлечение подростков в незаконные митинги и объявило его в розыск.

Как передает РИА Новости, об этом заявила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

По ее словам, постановление о привлечении Волкова в качестве обвиняемого основывается на выводах лингвистического исследования, которое установило в высказываниях мужчины в Интернете призыв к несовершеннолетним выйти на незаконные митинги 23 января.

В августе 2019 года Волков покинул Россию и поселился в столице Литвы – Вильнюсе.Ранее сообщалось, что после несанкционированной акции в столице возбуждены семь уголовных дел о насилии против стражей порядка и перекрытии движения, вынесено 154 решения об административном аресте и 354 постановления о штрафах.

Добавил Владимир104 Владимир104 29 Января 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
срф
+4
срф, 29 Января 2021 , url

Ты главное эти труселя не забывай обънюхивать, а вдруг плохо постирают

maverik66
0
maverik66, 29 Января 2021 , url

Надеюсь до тебя руки дотянутся.

Владимир104
0
Владимир104, 29 Января 2021 , url

 А ты лелика трусселя отстирать уже? и десятая кстати твои кореша., А у нас здесь на убогих шпилеглядов не обижаются, мы же общаемся с тобой несмотря на то что ты себя чувствуешь ущемленцем.

Stopor
+3
Stopor, 29 Января 2021 , url

Дык он и так в бегах с 2019 года. И скорее всего там и останется.

Леонид Волков в интервью израильскому журналу Mishpacha Magazine признался в сотрудничестве с администрацией Байдена, ведь там «много экспертов по России, таких как советник по национальной безопасности Джейк Салливан и глава ЦРУ Николас Бернс». Также ближайший соратник Навального заявил, что давить на Россию из-за Навального надо всем миром: «Мы получили неофициальные запросы об информации от источников в новой администрации, но уверены, что через пару недель мы наладим официальные связи». Признание, как известно, царица доказательств.

В России вчера на Волкова завели очередное уголовное дело, так что он переживает не только за Навального, но и за себя. Правда, в данный момент он находится вне досягаемости российских правоохранительных органов. Еще в 2019 году ЦРУ эвакуировала своего агента под предлогом прохождения обучения в Йельском университете. Российское следствие тогда заинтересовалось отмыванием средств через ФБК и над Волковым начали сгущаться тучи. С тех пор нос в Россию он не кажет. А жаль. В Матросской тишине могла собраться хорошая компания из американских агентов влияния. Радовали бы нас расследованиями о недостатках пенитенциарной системы и воровстве картошки в тюремном пищеблоке.

Nezloi
+2
Nezloi, 30 Января 2021 , url

Леня Волков получил намек,

Папку утром он открыл «входящее»,

И увидел в папке ледоруб...

В общем, то что ищете — обрящите… :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать