На развод ФБК попадаются новички

отметили
4
человека
в архиве

ФБК дал понять участнику незаконной акции 23 января, что с выплатой штрафа пусть разбирается самостоятельно. Об этом рассказал телеведущий Владимир Соловьев.

Акции в поддержку Навального, арестованного за нарушение правил отбывания условного наказания, прошли 23 января в разных городах РФ. Интересно, что ФБК, зазывая людей на незаконные митинги, обещал помогать деньгами и юристами, если возникнут проблемы. В итоге за участие в шабаше было задержано 3 тысячи человек. Они остались один-на-один со своими проблемами: ФБК помогать им отказался, мгновенно забыв про свои обещания.

Один из лохов, попершихся на митинг, обратился за помощью к ФБК, чтобы ему помогли, как обещали, заплатить штраф 20 тысяч рублей. Он пояснил, что не может заработать деньги. Оштрафованный честно сказал, что он не сторонник Навального, хотя и симпатизировал ему в 2011-2012 гг.

ФБК обрадовался и зацепился за то, что на штраф попал не сторонник Навального. Человек получил отписку. Дескать, помощь оказываем только ярым навальнистам, а вы уж, любезный, как-нибудь сами оплатите свой штраф или подавайте в суд на апелляцию, ну а наше дело – сторона.

Навальный и ФБК так поступали много раз. Сначала звали людей на незаконные митинги, а потом, когда те получали штрафы и просили помочь, просто сливались. В 2017 году, когда особенно была нужна массовка, ФБК обещал тем, кого повяжут, помощь в размере 10 тысяч евро. В итоге лохов прокатили по полной программе – денег они так и не увидели, да еще и заплатили штрафы и получили сроки за дебоши.

В 2019 году навальнисты вывели людей на незаконные митинги. В итоге они огребли штрафов на 80 миллионов рублей. ФБК помог с выплатой штрафов только своим – остальных продинамил.

Добавил Buravchik Buravchik 30 Января 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать