Путин возложил цветы к могиле Ельцина

отметили
7
человек
в архиве

Президент РФ Владимир Путин по случаю 90-летия со дня рождения первого президента страны Бориса Ельцина возложил цветы к его могиле на Новодевичьем кладбище в Москве.

Ранее в этот день цветы к могиле первого президента России возложили его вдова Наина Ельцина, сотрудники «Ельцин центра», друзья и соратники политика.

Среди тех, кто пришел почтить его память, были руководитель управления делами президента в 1993-2000 годах Павел Бородин, журналист Николай Сванидзе, зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, глава «Императорского православного палестинского общества» Сергей Степашин, работавший в 1990-х годах в правительстве. Памятные мероприятия в этот день проходят также в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Добавил fStrange fStrange 1 Февраля 2021
проблема (8)
Комментарии участников:
fStrange
-2
fStrange, 1 Февраля 2021 , url

Верный последователь Ельцина...

Разумеется эту новость ватники предпочитают не замечать :)

срф
+3
срф, 1 Февраля 2021 , url

Ватники это заметили. Но в отличии от тебя Красноголовый это новость ни у кого не вызвала понос. От поноса рекомендую отвар дубовой коры.

evenstar
-2
evenstar, 1 Февраля 2021 , url

предпочитают не замечать

 Ну так они тоже спешат возложить цветы )

fStrange
-2
fStrange, 1 Февраля 2021 , url

Не. Они предпочитают верить что Путин — антагонист Ельцина а не последователь. А для веры надо закрывать глаза, на все что не вписывается в версию.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 1 Февраля 2021 , url

В Ельцин-Центре в честь торжественной даты сотрудники читали праздничные лекции о том, что Россия сама ничего исторически не добилась, в всё украла у запада, о том, что всё что было до Ельцина и при царях и при СССР всё было плохо и очень плоха, а только при Ельцине хорошо, а также прочли лекцию о реабилитации предателей Родины и пособников нацистов, уголовных преступников без срока давности — власовцев.

Но главным достижением в Ельцин-Центре считается документальный фильм об антиконституционном перевороте с расстрелом последнего советского народного парламента в Доме Правительства из танков прямой наводкой, разрешение на который дал лично Борис Николаевич своему другу генералу Грачеву. Потом поспешно была принята меньшинством проголосовавших, менее одной трети от населения, антироссийская и антинародная Конституция, написанная под диктовку всё тех же западных партнёров, с вводом главной статьи о частной собственности на недра России.

При Борисе Николаевиче западные партнёры либералы младореформаторы и коронованное ворье так активно разворовывали страну, что в стране был объявлен дефолт, а обнищавшее население убывало с катастрофической скоростью. Но за то богател семимильными шагами прозападный криминальный олигархат, образовав семибанкирщину, активно подменяя собой государственные функции. Пышным цветом расцвели коррупция и воровство невиданных масштабов. Криминал и бандитизм буквально захлестнули Россию.

На Кавказе в Чечне мировой экстремизм и терроризм под управлением всё тех же так называемых западных партнёров свили гнездо и укоренились особенно после непонятного перемирия с бандитами и душегубами, распространяя войну и террор на все регионы России и бывшие советские республики. Сотрудники ЦРУ ходили на Лубянку, как к себе на работу. Армия и флот России распадались на глазах, невозможно было найти боеспособные подразделения, чтобы дать отпор террористам на Кавказе. Керосина для военной авиации не было. Военная авиация не летала, военные корабли и подводные лодки не совершали походов. Новейшее вооружение уничтожалось в одностороннем порядке по договору с западными партнерами.

Но вместо того, чтобы решать эти вопросы и предотвратить катастрофу Борис Николаевич все чаще прикладывался к бутылке, да так, что стал посмешищем во всем мире и в собственной стране. То из самолёта выйти не мог, то в пьяном безумии командовал военным оркестром на прощальном параде в Берлине, в честь вывода российских войск из Германии в бескрайние поля России без новых военных городков и жилья для офицеров и их семей.

Короче, Россию активно готовили даже не к украинскому сценарию, а к расчленению на отдельные княжества или республики. И при всем при этом, выступая в Конгрессе США, Борис Николаевич просил Бога хранить так называемых коллективных западных партнёров в лице  США.

Вобщем да. Цветочков на могилку достоин. Особенно от тех что очень хорошо хапнули бывшей советской твердой ликвидности, принадлежавшей всему народу, при Борисе Николаевиче.

Я не верю в якобы путинские замки от блогера Навального и его западных хозяев, тем более, что клюква получилась весьма развесистая и не выдерживает элементарных логики и критики, а вот цветочки от Владимира Владимировича, что отвёл от России великую беду, и сделал всё, что должен был ещё начать делать Борис Николаевич в здравом уме, памяти и трезвости — это факт.

fetrius
-2
fetrius, 2 Февраля 2021 , url

Иди работай 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать