Сторонники Навального выкачивают деньги из россиян

отметили
4
человека
в архиве

Пока над блогером Алексеем Навальным вершилось правосудие, его сторонники решили нажиться на этой теме. Они объявили сбор денег якобы в поддержку Юлии Навальной, при этом переводы осуществлялись на разные банковские карты.

Интересно, но команда блогера запросила 30 тысяч рублей, хотя на биткоин-кошельке штабов Навального числится более 2,7 миллиона рублей. Это данные на 3 февраля. Уж чего-чего, а в этих трех десятках тысячах семейка блогера явно не нуждается.

Известно, что к 23 января, в преддверии первой несанкционированной акции на биткоин-кошелек штабов ФБК поступило более 9 миллионов рублей. При этом навальнисты продолжают обдирать простых российских граждан.

Получается, что ближайшее окружение Навального пользуется его именем и зарабатывает на нем. Блогера приговорили к тюремному заключению. Руководитель региональных штабов Леонид Волков окопался за границей и оттуда агитирует граждан выходить на улицы.

Кроме того, сторонники Навального подстрекают выходить на улицы детей, тем самым приобщают к нарушению правопорядка. И такие люди хотят сделать прекрасную Россию будущего. Скорее, грядет анархия, чем светлое будущее.

Добавил Buravchik Buravchik 3 Февраля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать