ПРЯМО СЕЙЧАС --- Обстановка у Бабушкинского суда на улица Лётчика Бабушкина

отметили
13
человека
в архиве

Обстановка у Бабушкинского суда на улица Лётчика Бабушкина. Стоит оцепление. Много усиленных нарядов правоохранителей...

Вы же в курсе из-за чего это? Как считаете, чем всё закончится? Что вообще думаете о происходящем?

Добавил Tupikon Tupikon 5 Февраля 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
i16chatos
+7
i16chatos, 5 Февраля 2021 , url

А ведь это показательные процессы над мерзавцем. УЖЕ СЕРИЯ) Причем по результатам первого процесса весь Запад (присутствующий там) засунул языки в задницу. Суд правильный, процедура соблюдена, доказательства убедительные. Запад жидко обгадился) так держать!

срф
+4
срф, 5 Февраля 2021 , url
Stopor
+2
Stopor, 5 Февраля 2021 , url

В суде по делу против Навального о клевете начался опрос внука ветерана, Игоря Колесникова.

Допрос сразу превращается в перепалку на повышенных тонах. Первое, что говорит Колесников, поднявшись на кафедру: «Алексей, постарайтесь остаться мужчиной». Навальный переходит на крик: «Вы торгуете своим дедом. Единственная проблема с вашим дедом в том, что он воспитал внука-проститута». Судья грозит удалить Навального из зала.

Колесников рассказывает, как именно снимался ролик в поддержку поправок в Конституции: его деду позвонили с телеканала RT с предложением сняться в патриотическом ролике. Колесников все организовал, а вскоре ему рассказали, что Артеменко попал в скандал. «Мне позвонили журналисты, начали спрашивать, что я об этом думаю», — пояснил он. Колесников настаивает, что вознаграждения за съёмки от RT его дед не получал — только подарок от телеканала.

«Вы торгуете своим дедушкой", — кричит Навальный.

Внук ветерана Игната Артёменко Игорь Колесников жалуется на угрозы. Ему в личку во «ВКонтакте» сотнями поступают такие сообщения. 

fakenews
+4
fakenews, 5 Февраля 2021 , url

Какой же он все такие охеревший. Вообще показательный процесс, я думаю многим, кто до этого к нему относился нейтрально (другой оппозиции у нас для вас нет), сейчас поменяют свое мнение.

Stopor
+4
Stopor, 5 Февраля 2021 , url

Не совсем правильный эпитет. Он вроде бота, тупо запрограммированного на выполенение функции набрасывания дерьма на вентилятор и ни на что иное не способен. Заметь — абсолютно идентичные паттерны поведения у фстренжей, юлек и прочих семёнопановых.

Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 5 Февраля 2021 , url

Типа нашей ДБ-Юльки

Stopor
+2
Stopor, 5 Февраля 2021 , url

Конец фантома: этот Навальный всё, несите другого

Что на самом деле сегодня произошло в суде: пациент вычеркнул себя отовсюду, ему тупо больше нельзя существовать в этой цивилизации.

И это не только его личный зашквар. Что он персонально дегенерат и дешёвая пустышка, — никакая не новость.

Это социальное и нравственное обнуление всех его подельников. Всех наивных или расчётливых дурачков, кто что-то за него вякал и усматривал в его лозунгах и фейках «рациональное зерно».

Это зашквар его кукловодов. По состоянию на сегодня им больше некем играть в майдан. Ведь вся обойма менеджеров и сценариев «протеста» строилась на этом симулякре. Они без мыла впихивали эту пустоту в политическую повестку, — и вот на тебе. «К одиннадцати туз».

Это даже больше того, что коллеги @odnako_s определяли как «кризис имитации»: «Посадка заслуженного гапона русского майдана – своеобразный контрапункт доморощенных политтехнологий и боярских игр в Смуту».
sponsr.ru/odnako/3372

Придворные умельцы, может, и в состоянии слепить новую имитацию. Но над ней уже по определению витает дух зашквара — того, с чем нельзя иметь дело.

https://t.me/Nevrotique/8621


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать