Ростуризм запустит третий этап программы кэшбека за отдых в России

отметили
5
человек
в архиве

МОСКВА, 4 февраля – РИА «Дагестан». Ростуризм в 2021 году запустит третий этап Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма, в рамках которой туристы, путешествующие внутри страны, смогут вернуть часть потраченных на отдых денежных средств.

источник: riadagestan.ru

Программа была разбита на три этапа: на первом этапе, запущенном в августе 2020 года, путешествующим нужно было выбрать тур или проживание в отеле сроком от четырех ночей стоимостью от 25 тыс. рублей на сайте мирпутешествий.рф и оплатить поездку картой системы «Мир», на которую в течение пяти рабочих дней перечислялась сумма от 5 до 15 тысяч рублей – в зависимости от потраченных средств.

Второй этап начался в октябре 2020 года. Однако на этот раз этап был немного видоизменен: раньше кэшбек можно было получить за путешествия не менее 4 ночей. Теперь же на компенсацию можно рассчитывать и за короткие поездки на уикенд. Также убрали лимит в 25 000 рублей (потраченных), а сумма кэшбэка от 15 000 рублей выросла до 20 000 рублей.

Всего за прошлый год кэшбек от государства получили около 300 человек. Участие в программе приняли все регионы страны, более 700 туроператоров и тысячи гостиничных комплексов.

В 2021 году Ростуризм планирует запустить третий этап, на этот раз с привлечением и круизных компаний.

Стоимость турпакета остается также неограниченной, а размер кэшбэка на карту составит 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей за одну операцию по одной карте.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 6 Февраля 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать