Кто оператор, снимавший Ашуркова в ресторане?

отметили
3
человека
в архиве

источник: cont.ws

СМИ распространили видео 15-ти летней давности, на котором встречаются в ресторане соратник Навального — исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков и сотрудник британского посольства.

Видео их встречи записывают с соседнего столика, но вот возникает вопрос: а кем является человек, который осуществлял съемку? Если он британский сотрудник спецслужб, то как бы тогда ФСБ России заявила, что сама опубликовала данное видео?

Если видео опубликовала ФСБ, значит она его и снимала. ФСБ представляет данный ролик, как сотрудничество Владимира Ашуркова с британским дипломатом. Но тогда возникает вопрос, почему 15 лет после съемки Владимир Ашурков продолжает свою деятельность? Более того, почему Ашурков спустя годы становится исполнительным директором ФБК? Почему в России появляются штабы Навального и почему все это время бездействовала ФСБ, позволяя им создаваться? Ведь очевидно, что Ашурков «сотрудничает» с британским послом? Почему Ашурков не подвергся преследованию со стороны российских властей?

Все это возможно только в одном случае: Владимир Ашурков – тайный агент ФСБ или других российских спецслужб, который встречался с высокопоставленными иностранными специалистами, представлялся «оппозиционером», предлагал сотрудничество в борьбе против режима, а сам на самом деле разведывал всю информацию и передавал ее органам безопасности России.

Однако власть представляет все наоборот, якобы Ашурков «иностранный» агент, тем самым прикрывая его. Но, что же получается, если исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков – сотрудник российских спецслужб, то им является и Алексей Навальный? Однозначно, да.

ФБК была создана, в том числе, с целью проникновения к иностранным спонсорам борьбы с «российским режимом», ключевые сотрудники которого, получая доверие со стороны зарубежных значимых общественных и политических фигур, узнавали их намерения, а дальше передавали всю информацию спецслужбам России. Так ФБК реализовывал тактику «ловля на живца», а сам фонд является дочерней и скрытой структурой органов разведки России.

Именно поэтому власть поощряла создание штабов Навального в десятках российских городах, выделяла им помещения, ставила на учет в налоговой службе, разрешала банковские транзакции и т.д., тем самым создавая внутреннюю и внешнюю разведывательные сети.

Добавил MishkaC MishkaC 9 Февраля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
i16chatos
0
i16chatos, 9 Февраля 2021 , url

Ну что за нескромные вопросы?! Таракан снимал.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать