Хомяки стесняются поминать Навального

отметили
2
человека
в архиве

В минувшее воскресенье в двух столицах прошли акции навальнистов. Днем 14 февраля в Москве и Санкт-Петербурге хомячки выражали свою поддержку супруге Навального Юлии, скоропостижно свалившей в Германию. А вечером они должны были собраться во дворах своих домов с фонариками – типа, флешмоб такой. День закончился, а недоумение осталось – что это было вообще?

Таким вопросом задаются многие россияне, вольно или невольно ставшие свидетелями флешмоба. Очевидно, что сторонники скандального блогера после того, что он наговорил в суде по делу о клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко, поняли всё о перспективах своих несанкционированных акций, считает юрист, общественник и блогер Илья Ремесло. Поэтому на протесты в поддержку Навального даже не зовут, изобретая другие «культурно-массовые» мероприятия. Впрочем, и те остаются без особого внимания со стороны прессы и общественности.

Постепенно из повестки навальнистов исчезает само имя Навального. Очевидно, что своим ослиным упрямством и вселенским хамством гульфикфюрер сам себя топит.

Добавил Awgust Awgust 16 Февраля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать