Может, еще и водочки? Детсадовцев Петербурга кормят солеными огурцами

отметили
3
человека
в архиве

Что ни день – то новые претензии к качеству питания в детских учреждениях Петербурга. Например, в последнее время участились жалобы со стороны родителей детсадовцев Московского района.

источник: astrakhanfm.ru

В одной из групп ВК появились негативные комментарии по питанию в 104-м детском саду. Наталья Остроумова пишет, что меню скудное: не жалеют для детей только кефира, которого, как замечает пользовательница, в избытке.

Другая родительница посетовала на плохо составленное меню в детском саду №10. По ее словам, в рацион детей не включают курицу, рыбу, цитрусовые и какао. Хотя по установленным нормам рыба должна присутствовать как минимум два раза в неделю.

Петербурженка Екатерина отмечает, что в детском саду №100 питание тоже оставляет желать лучшего. Она рассказала, что детей кормят солеными огурцами, хотя детсадовцам есть консервы нежелательно.

Подобные отзывы встречались также на сады №15 и 104. Тут родители жалуются на недостаток фруктов и овощей.

Не секрет, что питание ребенка во многом определяет его здоровье в будущем. Именно поэтому устанавливаются конкретные нормы, а родители так переживают, если дети в саду недоедают. В общем, это совсем не мелочи, поэтому проверяющим органам стоит обратить внимание на поставщиков питания, работающих в перечисленных организациях.

Добавил Ksenia_Zz Ksenia_Zz 17 Февраля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Tupikon
+4
Tupikon, 17 Февраля 2021 , url

Бред! И что плохого в соленых огурцах? И какие же это «консервы»?

Если водку балыком закусывать, то у вас тоже появится ассоциация — раз баоык-значит водка??? Видимо лимон — коньяк, кола — ром или виски и т.д.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать