Маленькие коричневые и вонючие комочки

отметили
20
человек
в архиве

«Что это с ними?»- подумал я.  news2.ru/story/621802/comment2537093/  

Дело ни в том, что «Юлька» бросился в очередной раз «защищать Запад», или кто — то (скорее всего Фстрейндж) поставил «минус» на картинке с вертолётом в Европе, размораживающим «ветряк». Обычно «Юлька», «защищая» Украину или Запад от наших насмешек, агрессию и злобу не демонстирует столь открыто.  

Хм, посмотрел ленту, увидел 

Здесь бы газ не помешал"]В доме ростовской пенсионерки за долги отключили газ, она замерзла насмерть

в ответ на 

«Здесь бы газ не помешал» — Кремль посоветовал США подумать о Хьюстоне и Техасе, а не о «Северном потоке — 2»

Взглянул на полемику, нашел нужную информацию, вопросов не осталось.  

Во — первых, касательно замерзшей пенсионерки. Это — событие 2018 года.  Никак не новость. Посыл понятен, но 

Версия подтвердилась: в доме миллеровской пенсионерки, замерзшей насмерть, отключали газ

При этом договор на газ был заключен не с умершей, а с другим человеком.

 то есть, о том, что кто- то ещё проживает в доме вряд ли знали в «Газпроме». Так — то они полстраны могли бы отключить и не один раз. И не только нашей. 

И вот, небольшая модификация информации,  освежили мертвичинку, и получите, гады: это не Техас (мелочи, что там гибнут и гибели десятки и сотни людей), это — страшный и ужасный Мордор! Руки прочь от эльфийского Запада! 

Конечно, они насмешки наши над Западом, поражения Запада воспринимают как свои личные обиды, как свои личные поражения. Это — поражение мифов, которыми они живут.  В которых они умные, а правители и большинство окружающих — дураки. В которых есть страны эльфов и страшный Мордор.  Так им писали, они в это уверовали. 

Но, это просто невероятные комочки комплексов! Неполноценности с нарциссовым. Также не может быть!  Мании преследования, мании величия и комплексы неудачников. Как это все вместе вмещается в эти злобные, обиженные комочки?..  А запах!.. Мне почему — то после них всегда хочется в душ. 

Ну, никак они свое ослинное упрямство не пересилят.  Не допускается мысль просто вообразить на миг: «а вдруг я ошибался?». Кошмар. 

Добавил precedent precedent 19 Февраля 2021
Комментарии участников:
Лесоруб
+6
Лесоруб, 19 Февраля 2021 , url

Хорошо написал.

magmaster
+5
magmaster, 19 Февраля 2021 , url

 Мир диалектичен. Всегда были и будут противоположности. Как антогонисты людям любящим жизнь, есть люди самоубийцы с неверными внутренними установками. Так и в масштабе государства, есть люди погибели. Но так устроена вселенная. Патологические бактерии страшны только слабому организму. Это тренеры и судьи. Проверка на вшивость. Гиенны ждущие слабости. Терминаторы.

Не расслабляйтесь ) 

Распространяйте правильные установки.  Ведущие к жизни и процветанию. Если вы на светлой стороне. На правом берегу. Просвещайте.

Владимир104
+3
Владимир104, 19 Февраля 2021 , url

По сути всё правильно. Что Юлька с н2. Что сранж. У нас на сайте то же что и кофтун и вакаров на ТВ у Соловьева. Прививка для общества. Для понимания сути происходящего в мире и у нас в стране.

precedent
0
precedent, 20 Февраля 2021 , url

Что ты все корчить из себя пытаешься, тупица и невежда. Уже и «граммар-наци» из себя пытаешься строить, узколобый руинопитек? 

Текст не оформлен.  Разумеется, я его не проверял. Форма свободного комментария. Никаких строгих правил быть, в таком случае, не может и не должно. Должны присутствовать опечатки, чтобы понятно было, что это — непосредственная, живая речь, которая максимум чему должна соответствовать, так это устной речи.  Не научная статья.  

Чтобы рассуждать о «тире» и «дефисах», а не паясничать, надо указывать шрифты и стандарты и пр. Поэтому, специально для тебя, у тебя именно ослинНое упрямство. Намеренное удвоение букв (разновидность вставки) используется как для привлечения внимания, акцента, так и для высмеивания тугодумов. В дружественном межнациональном зубоскальстве — в отношении эстонцев, финнов, чухонцев. 

Благодаря твоему ослинНому упрямству и моему маленькому авторскому неологизму, цель достигнута: все видят в тебе закомплексованного осла с завышенной самооценкой. 

И… это, ты, давай, предложения с большой буквы начинай, хренов нацик.  

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 23 Февраля 2021 , url

 Граммарнаци пишется слитно.

Ты чо такой неграмотный? Владение русским как у барана из украинского аула :) 

precedent
0
precedent, 23 Февраля 2021 , url

«Украинские аулы» вам следовало писать с 2014 хотя бы, для целей маскировки. 
Лажанулись вы, а ещё схронопитеки. Если вас столь серьёзно ограничили в доступе к интернет — ресурсами, что «граммар-наци» не можешь видеть, набрав в строке браузера, то сочувствую вашему аулу. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 23 Февраля 2021 , url

А вы из какого региона Украины? В любом случае, «интернет-ресурсами» пишется через дефис. Почему-то украинцы постоянно путают дефис и тире в русском языке.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать