Amnesty International отказала Навальному в статусе «узника совести»

отметили
7
человек
в архиве

Правозащитники из Amnesty International сделали весьма любопытное заявление. Навальный не будет признан «узником совести». Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Или «зрада», как сказали бы в Незалежной.

Однако Amnesty International отнюдь не продалась «этим коварным русским», пресловутому «КГБ», а просто проанализировала все высказывания скандального блогера. То есть налицо ответственный подход. Его можно даже назвать строго научным.

Так вот выяснилось, что Навальный по своим взглядам, обнаруживающимся еще в начале нулевых, типичный экстремист, ксенофоб, шовинист и националист. От некоторых его словес разит откровенным нацизмом.

Что, собственно, не мудрено. Достаточно вспомнить о Навальном, как об участнике маргинальных «Русских маршей», самым безобидным лозунгом которых было: «Хватит кормить Кавказ».

Все это вылилось затем в погромы на Манежной в 2010 году.

Навальный тогда и сам называл себя «русским националистом».

В принципе это вполне понятно. «Берлинский пациент» просто всегда стремился держать нос по ветру и примыкал к различным популистским «движухам», чтобы выезжать на этой мутной волне. При этом, его отличает нетерпимость не просто к политическим оппонентам, а к людям вообще. Одна история с оскорблением ветерана чего стоит. Даже в зале суда он так и брызгал ненавистью и ядовитой желчью в адрес этого достойнейшего человека.

Поэтому решение Amnesty International вполне обосновано.

Навальный никакой не «узник совести», а обыкновенный обиженный жизнью мизантроп.

Добавил silverpanorama silverpanorama 24 Февраля 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 24 Февраля 2021 , url

Судя по всему списанный материал. Оно ведь и так понятно, что делают  с презервативом после использования?  О чём думал сам анальный, если думал. Понятно уже всем и без всяких терминологий. Теперь будут пользовать его жену.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать