Аналитики США предсказали рост цены на нефть до $100 за баррель

отметили
20
человек
в архиве
В ближайшие несколько лет стоимость нефти марки Brent может возрасти до 100 долларов, уже во второй половине текущего года ее цена способна достичь 70 долларов, соответствующий прогноз дали специалисты Bank of America.
Оптимизм аналитиков основан на улучшении фундаментальных показателей и вступлении в силу программ стимулирования экономик, предпринятых властями ряда стран мира, передает Bloomberg.
Рост стоимости нефти ожидают также в азербайджанской компании Socar Trading SA. Согласно ее прогнозу, котировки Brent могут показать трехзначные значения в ближайшие полтора-два года.
 
При этом, отмечает агентство, подобные ожидания расходятся с прогнозами опрошенных изданием аналитиков, которые убеждены, что до 2025 года цена на нефть марки Brent останется на уровне ниже 65 долларов за баррель.
В минувший четверг, 18 февраля, цена на нефть североморской марки Brent поднялась выше 65 долларов за баррель, чего не происходило с января прошлого года.
Эксперты связывают такую динамику с договоренностью участников сделки ОПЕК+ о снижении добычи нефти в феврале и марте на 1,425 миллиона баррелей в сутки.
Ранее в эфире радио Sputnik заместитель руководителя ИАЦ «Альпари» Наталья Мильчакова назвала причину роста цен на нефть.
Добавил звездасолнце звездасолнце 25 Февраля 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 25 Февраля 2021 , url

Да не о том речь. Нужно оживить засланцевую отрасль в Пиндостане. Вот и прогнозируют. А то там больной совсем плох от вздутия!

chinseyfried
-4
chinseyfried, 25 Февраля 2021 , url

Сeкс знакoмствa. Cнять любую дeвкy и тpaxнyть теперь проще простого — без дeнeг и oтношeний, эти дeвyшки пpoсто любят сeкc и дaют вcегда, пoпробyй бecплатнo — srt.vg/seksa



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать