Процент американцев причисляющих себя к ЛГБТ, по году рождения

отметили
27
человек
в архиве

Добавил ramstor ramstor 25 Февраля 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
KsRus
+4
KsRus, 25 Февраля 2021 , url

У нас православие — всё норуль… в человеческих ценностях не деградируем… у них деградация на лицо, т.к. не православие. Там Михалков что то по этому поводу говорил. Зато из легче живётся, в своём мире.

Но плюнуть на всю эту ересь хочется номальному человеку только в одном случае… вы не догадаетесь в каком.

crambol
+5
crambol, 25 Февраля 2021 , url

Не отнесем. Не будем портить нацию, которая не хуже других.

crambol
+1
crambol, 25 Февраля 2021 , url

Браво!

Senator42
+1
Senator42, 26 Февраля 2021 , url

Поддерживаю Родноверие! 

Трушин
+6
Трушин, 26 Февраля 2021 , url

С каких пор религия стала незаконной?

Трушин
+5
Трушин, 26 Февраля 2021 , url

В Конституции есть статья — дышать человек должен легкими? Если нет, то дышать через легкие незаконно )))

Трушин
+1
Трушин, 26 Февраля 2021 , url

когда пургу начинаешь нести, то учитывай, что в России люди более образованные, чем на Украине, которым что угодно можно на уши навешать.

KolVizin
+3
KolVizin, 26 Февраля 2021 , url

Молодец. Написано верно. Ну задумайся пожалуйста остатками мозгов, кто начал здесь очередной религиозный срачь? Кто то из верующих? Ты же сам(а) и начал(а). Ни слова вообще об этом не было, тема вообще о ЛГБТ.

GeniusIRU
+1
GeniusIRU, 26 Февраля 2021 , url

на мой взгляд Вы неверно трактуете статью, на которую ссылаетесь. Религии не незаконны. Они законны. Просто ни одна религия не может определяться как государственная.

Согласитесь, это принципиально разные понятия: «не может быть» и «вне закона».

precedent
+6
precedent, 26 Февраля 2021 , url

Закрывать надо не твои комментарии, «закрыть» следует тебя за экстремизм, бандеровец. Ты как навозная муха разносишь заразу. 

Из- за очевидных пробелов в образовании crambol crambol и лукавства Senator42 Senator42 приходится тратить время, чтобы народ после тебя проблевался и руки мыл с мылом. 

Для христианства нет «ни эллина, ни иудея». Это — мировая религия, в отличии от иудаизма.  И в развитии этой религии принимали участие сотни наций.  И святыми в религии признаются независимо от наций.  

Твоё утверждение о том, что христианство — религия «еврейская», чужая для русских, является ярким примером оскорбления чувств верующих христиан, экстремизма, антисемитизма и русофобии. Это — нацизм в чистом виде. 

Хоть христианство и является авраамической религией, но и авраамические монотеистские религии стоят на плечах шумерских, аккадских монотеистических религий. И так дальше, в глубины веков.  Туда, где нацистам делать нечего.  Где они, как при Гитлер, находят зуб самого древнего арийца, а  он оказывается зубом свиньи.  Где древние морекопатели- хохлы.  

Россия — светское государство и потому, что защищает свободу совести и вероисповедания. Соответственно, не «признает религии законными», а защищает их и их паствы, регулирует деятельность их организаций в той мере, в какой это необходимо в демократическом обществе для общего блага.  

Тебе следует начинать изучать Основной закон РФ (проще будет освоить Уголовный кодекс России)

Статья 14

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статья 29

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Статья 26. Ответственность за нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях

Нарушение законодательства Российской Федерации о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях влечет за собой уголовную, административную и иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. 
(Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 02.12.2019) «О свободе совести и о религиозных объединениях»)
 
Ты не настолько невежда и тупица, насколько моральный урод, поэтому ты прекрасно осознаешь то, чем занимаешься, с какими целями. 
 
precedent
+3
precedent, 26 Февраля 2021 , url

То, чем ты занимаешься, не «общение», а преступление.  И«борзые» вы, анонимы — нацики, до первой ходки. 

Senator42
-1
Senator42, 26 Февраля 2021 , url

Зацепило? Иди лбом перед евреем, преданным евреем и прибитым к дереву римлянам об пол головой побейся. Я свою веру никому не навязываю и к чужой не стремлюсь. И, да, пойду на капище, перед деревянными идолами постою. 

precedent
+1
precedent, 26 Февраля 2021 , url

Не зацепило, а возмутило проявление нацизма.  И, похоже, все таки с невежеством имею дело, как  и в случае с crambol crambol 

Но, мои или Ваши чувства — одно, а российское законодательство — другое.  И надо разграничивать объективное и субъективное.  

Российское законодательство защищает Ваше право на свободу совести и обязывает других его уважать.  От Вас оно требует ровно того же самого. 

И ничем абсолютно я не высказывал неуважения к Вашему выбору, капищам. 

Чего не сказать про Вас 

Иди лбом перед евреем, преданным евреем и прибитым к дереву римлянам об пол головой побейся.

 в вот это — оскорбления и хамство, хоть и объясняются они невежеством.

Повторяю, христианство — мировая религия. С национальностью она НЕ связана. Христианство помогло нам создать единое мощное государство вместо княжеств, это — да. 

Я глубоко ценю и всячески защищаю и поддерживаю самобытность и идентичность русских, и потому,  что сам русский, и потому, что мы величайший народ. И нашему народу, как никакому другому, не свойственен, чужд национализм и нацизм. У нас настолько могучая самобытность и идентичность, что мы узнаем друг друга без слов и в далеких странах, и через десятки смешаний с разными кровями.  Мы не боимся никого. Не боимся «раствориться». Сами кого хочешь «растворим». Не ведало и язычество на Руси национализма.  И капища их не ведают. 
И христианство, и православие на Руси не на пустом месте расцвело. И основа, если «поскрести», и язычество тоже. И не только оно. Поскрести. 

Senator42
0
Senator42, 26 Февраля 2021 , url

Ну да, согласен с Вами. Если бы не одно но… Приход христианства на Русь, этой, так мило, называемой Вами «МИРовой религией», веры, происходило, как, впрочем, и по всему остальному Миру, посредством геноцида исконных верований и религий. На этом закончим. Каждый сам выбирает Веру. Исвините, если затронул ваши чувства, или оскорбил Вашу Веру. 

vbuka
0
vbuka, 27 Февраля 2021 , url

fStrange
-2
fStrange, 26 Февраля 2021 , url

До 2002 по году рождения статистика. Детей до 18 не учитывают.

GreyWolf
+2
GreyWolf, 26 Февраля 2021 , url

Подозреваю, что количество сих персонажей в процентном отношении с 1940-го года не поменялось, просто раньше потихому друг друга чпокали, сейчас флагами машут. 

Сюда еще входит группа эмигрантов, которые, чтобы гринкард получить, если надо, хоть и в зоофилы запишутся.

olga.yackuhina
-1
olga.yackuhina, 5 Марта 2021 , url

страну меряют возможностями

rustexstudio
-1
rustexstudio, 6 Марта 2021 , url

Я про это на днях уже говорил:)

ann.sleptsova
-1
ann.sleptsova, 8 Марта 2021 , url

Это хороший показатель.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать