[Пятничное] Сотрудники ФСИН на Урале нашли беглого осужденного по видео в TikTok

отметили
30
человек
в архиве

Тиктокера Пашу Брагина задержали на Урале. Находившийся в бегах мужчина зарегистрировался в новой молодежной соцсети и покорял ее просторы весьма специфичным контентом: пел блатные песни и романтизировал преступность. У него даже были свои почитатели и одна поклонница, которая без устали набирала ему нежные сообщения и настаивала на встрече. И вот TikTok-шансонье был пойман, окрыленный любовью, так и не поняв, что писала ему вовсе не дама сердца.

 

источник: ntv.ru

 

Еще накануне своего задержания беглый осужденный Паша Брагин — так он представлялся законспирированным оперативникам свердловского ФСИН — записывал очередное музыкальное видео для TikTok. Для кого-то соцсеть — модная, молодежная, а для него — человека, совершившего грабеж, — площадка для неоднозначного самовыражения

 

 

 

За то, что Брагин ограбил человека на улице и забрал мобильный телефон, его приговорили к исправительным работам. От инспекции он скрылся в глухом селе, но тяга к музыке и популярности пересилила. С завидным постоянством беглец выкладывал в Сеть новые блатные куплеты, обрел больше 1,5 тыс. поклонников.

У него появился даже свой фирменный стиль — кепка, белые шторы на фоне

Сотрудники розыска свердловского ФСИН разработали собственную спецоперацию для поимки беглеца. Завели страничку в соцсети и от имени девушки Алины познакомились с начинающим шансонье. Скучая в одиночестве, Брагин тут же клюнул на наживку и вскоре был задержан. Теперь ему вместо исправительных работ назначили реальный срок. Ближайшие полгода Брагин не сможет радовать своих поклонников новыми видео.

Добавил Никандрович Никандрович 26 Февраля 2021
Комментарии участников:
FreedomRed
+1
FreedomRed, 27 Февраля 2021 , url
Респект сотруднику ФСИН которому пришлось днями набирать нежные сообщения урке чтобы его поймать )
Сизинцева  Ольга
-1
Сизинцева Ольга, 6 Марта 2021 , url

и что в этом отличного?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать