«Дедушка старый»: Сатановский с иронией ответил на заявление Байдена про Крым

отметили
4
человека
в архиве
«Дедушка старый»: Сатановский с иронией ответил на заявление Байдена про Крым

Политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский прокомментировал недавнее заявление президента США Джо Байдена о Крымском полуострове.

 

Отметим, ранее президент США Джо Байден выступил с резонансным заявлением, в котором вновь высказал позицию Вашингтона по территориальной принадлежности Крымского полуострова, заявив, что США ранее не признали и никогда не признают случившуюся в 2014 году «аннексию полуострова» со стороны РФ.

Заявление американского лидера вызвали интерес у известного политического эксперта Евгения Сатановского, который в интервью изданию ФАН в ироничной и довольно резкой форме прокомментировал слова президента Соединённых штатов.

Эксперт напомнил «старому дедушке с признаками старческого маразма» известную в штатах поговорку: «Никогда не говори никогда». Также Сатановский указал на то, что мнение главы США по поводу крымского вопроса, не требующего обсуждения, никого не интересует...

«Разве его кто-то спрашивает, его мнение кого-то интересует? Дедушка старый, ему все равно. Есть старая американская фраза – никогда не говори никогда. Но он же ее вряд ли помнит. Старческий маразм – плохое качество, чтобы чем-то управлять, а Белым домом так тем более. Что ему написали, то он и сказал. Название «Украина», наверное, написали большими буквами, чтобы он не забыл, как называется эта страна», – подчеркнул Сатановский.

Добавил alexkirilov alexkirilov 27 Февраля 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать