«Альянс недоврачей» мутит воду и топит за Навального

отметили
6
человек
в архиве

Ярая приспешница секты Навального и его личный «врач» Анастасия Васильева позиционирует себя как лидер независимого профсоюза медиков – так называемого «Альянс недоврачей».

Это очень странная организация. О какой-то массовости говорить не приходится, региональными отделениями руководят полтора человека. Само собой, об уплате членских взносов и речи не идет.

Фейковый профсоюз занят тем… что мешает работе врачей. В период пандемии его «сотрудники» во главе с самой Васильевой вырвались в медицинские учреждения якобы для проверок. Организовывали доставку помощи, хотя больницы в ней не нуждались. То есть опять же мешали работать. Все это сопровождалось громким пиаром.

Помимо собственно «медицинских» у «Альянса» есть и «политические» интересы. И последние, судя по всему, в приоритете. Участие во всевозможных несанкционированных протестных акциях, сборищах, антироссийская пропаганда в Сети.

Немудрено, ведь «профсоюз» Васильевой по сути дела филиал скандального ФБК, чей создатель мотает ныне срок.

Именно Навальный вытащил никому не известную Васильеву на свет и поставил на службу антигосударственным подрывным интересам.

С особым цинизмом вся эта братия использовала пандемию во время ее пика. Чтобы посеять недоверие к государству использовались чудовищные фейки и вбросы. Для этих подонков хороши все средства.

Добавил silverpanorama silverpanorama 4 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
pirata.russo
-1
pirata.russo, 4 Марта 2021 , url

Поскольку все врачи дают клятву Гиппократа, который как мы знаем был греком, следует всех врачей объявить иногентами. Все путриоты должны перестать ходить к врачам. Скажем нет греческой агрессии.

obamahan
-1
obamahan, 4 Марта 2021 , url

Не надо путать современную Грецию и Грецию времен Гиппократа. Учитывая то, что во времена Гиппократа в Грецию входили некоторые территории, которые сегодня является территорией России, а также учитывая, что наследницей Древеней Греции считается Византия, а наследницей Византии — Россия, то ну ни как нельзя Гиппократа отнести к иногентам. 

Вы еще нашего соотечественника Имануила Канта в иногенты запишите! Он родился и умер на территории, которая сейчас находится в составе России! 

pirata.russo
-1
pirata.russo, 4 Марта 2021 , url

Наследница Византии- Турция. Самая прямая.Это как Россия и СССР. Абсолютно та же ситуация.

obamahan
-1
obamahan, 4 Марта 2021 , url

Нет! Турция захватчица, но не наследница! Это пришлые народы, которые хапнули тогда часть Европы. Большую часть освободили. И у Турции сейчас только кусок, которую Греция еще не вернула себе. 

pirata.russo
-1
pirata.russo, 5 Марта 2021 , url

Совершенно неверно. Турки жили на территории ранее принадлежавшей Византии до захвата Константинополя уже более 200  лет. Так что они там уже вполне местные  жители были.  И никто никуда одномоментно не хлынул.   Захват Константиноля(второй захват) был просто последим этапом 200 летнего процесса распада.  А потом   значительная часть византийской аристократии перешела в турецкую аритократию.  Так что это довольно похоже на РИ-СССР.

obamahan
0
obamahan, 5 Марта 2021 , url

Только это ну никак не отменяет того, что бы Гипократа считать инагентом :))) Тем более, что он вопросами финасирования наших врачей не занимается :))))

sasha voljanin
-1
sasha voljanin, 4 Марта 2021 , url

Давно пора бы передавить всех этих клопов. Молодцы американцы, взяли и объявили всех несогласных внутренними террористами и не парятся, а мы сопли толерантности на локоть мотаем.

pirata.russo
-1
pirata.russo, 4 Марта 2021 , url

Новичком?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать