В МИД пообещали "порадовать" США ответными санкциями

отметили
31
человек
в архиве

Москва не ждет, чтобы ответить на санкции США, «мы их скоро порадуем», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

 


 

 

Евросоюз во вторник впервые ввел санкции в рамках нового глобального режима за нарушение прав человека против четырех граждан России за арест Алексея Навального. США вслед за ЕС заявили о введении против РФ санкций. В список попали 14 организаций с формулировкой «за производство биологического и химического оружия». Кроме того, американские санкции направлены против конкретных лиц и организаций, будут включать экспортные и визовые ограничения.

Добавил Никандрович Никандрович 5 Марта 2021
Комментарии участников:
waplaw
+8
waplaw, 5 Марта 2021 , url

Самые лучшие и самые своевременные санкции против США это меры направленные на побуждение бывшего гегемона к существованию в строгом соответствии с законами рынка, формирования собственного ВВП на основе реальных, а не фейковых капитальных вложений. Следовательно, надо всеми своими действиями препятствовать распространению фальшивых долларов США. Да-да, фальшивых долларов. Именно таким стал доллар США, после того как внутренний и внешний долг США вырос до фантастических размеров. Только так можно спасти Америку, американский народ и всех нас.

supercarnik
-1
supercarnik, 14 Марта 2021 , url

Такая помойка



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать