Кравчук рассказал о единственном способе «сохранить» страну

отметили
5
человек
в архиве
Кравчук рассказал о единственном способе «сохранить» страну

Экс-президент Украины и нынешний представитель Киева в ТКГ по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук в эфире украинского ТВ рассказал о единственном способе «сохранить» Украину.

 

Леонид Кравчук в эфире украинского телеканала «1+1» заявил, что вступление в НАТО является единственным способом Украины на сохранение независимости и отстаивания собственного курса.

«Мы говорим обо всем сейчас, о гривне, о ее курсе, а вопрос один важнейший — Украина должна быть в НАТО. Другого варианта для Украины нет», — заявил Кравчук.
Политик также считает, что для вступления в Североатлантический альянс в ближайшее время государству нужно выполнить все, что он нее потребует военный блок.


Стоит отметить, что ещё в декабре 2014 года Украина отказалась от внеблокового статуса государства. А в июне 2016 года были приняты дополнительные изменения, которые определяют вступление в НАТО целью внешней политики государства.

Напомним, в декабре 2020 года российский экономист Михаил Хазин в беседе с изданием «Международная жизнь» пояснил, когда «проект Украина» окончательно закроется.

Добавил alexkirilov alexkirilov 5 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
suare
+5
suare, 5 Марта 2021 , url

Кравчук думает, что НАТО будет вместо Украины воевать с Россией, а в НАТО  уверены, что Украина будет воевать с Россией вместо НАТО.

В России, судя по всему, вполне определились: либо прокси война на Украине, либо завершение гражданской войны с подключением добровольцев с обеих сторон с восстановлением Новороссии с границей по Днепру.

Всё это демонстрация бесперспективности военного решения национального вопроса на Украине. Но, видимо, минские соглашения, которые так и не были реализованы, устарели настолько, что все забыли как они воевали на Украине и думают, что все будет как в Нагорном Карабахе, Армении и Азербайджане, т.е. что «заграница нам поможет».

Щ-щ-щас!

Владимир104
0
Владимир104, 5 Марта 2021 , url

Хочет дважды на одну и ту наживку поймать население Украины? Обломается старый враль.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 6 Марта 2021 , url

Да не страну Кравчук спасает, а свои накопления и свой источник доходов в Украине.

Когда власть желает прибегнуть к услугам иноземных штыков, то такой власти осталось жить и править совсем недолго.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать