Сатановский: Милиция ДНР начнёт огневое подавление из которых ведётся обстрел территории ДНР (Зеленский прошел точку невозврата — Мирошник)

отметили
29
человек
в архиве

Милиция ДНР начнёт огневое подавление тех районов, из которых, при абсолютно индифферентном отношении к этому международных наблюдателей ведётся обстрел территории ДНР. Ну, на чьей стороне в гражданской войне на Украине симпатии “международников”, сомнений нет.

 

источник: inforuss.info

 

Давно пора было на провокации сил Киева отвечать, пока есть кому. А то Зеленский по части всего, что на Украине происходит, оказался сволочугой, почище Порошенко. Что в личном списке автора добавило его к списку персонажей, которых оный автор с удовольствием увидел бы повешенными “высоко и коротко” для назидания потомства перед днепропетровской синагогой “Золотая роза”. Ну да, ещё не вечер…

Одновременно, вдруг Арсен Аваков, который до того замечен был на той же Украине исключительно в рядах её силового блока, решил отметиться на языковой теме, по части русского, как выяснилось, для него опять родного языка. Международное вещание на котором Киева, как оказалось, с его точки зрения надо преумножить, кратно усилить и по планете всей распространить. Вширь или вглубь, не уточнялось. Наверное, куда придётся. Что, в принципе, делать украинцам никто и не мешал. Вопрос лишь в том, кому каналы эти будут интересны и почему вдруг станут таковыми. Поскольку всё, что того заслуживает, снято оно на Украине, или нет, и финансируется тамошними олигархами, или, опять же, нет, в русскоязычном эфире приветствуется, вроде канала “Пятница”, причём давно.

Что для отечественных “пропагандистских” по Авакову, а точнее политико-информационных телевизионных шоу, украинские политологи и политики там днюют и ночуют, включая самых одиозных персонажей. Несут по кочкам всё и вся, криком кричат российской публике в лицо про агрессию России на Донбассе, морочат голову про наш Крым и до такой степени всех достали, что появление отдельного канала, куда их соберут, будет российской публикой только приветствоваться. Хоть будет шанс от самых отмороженных на голову и дурных на язык немного отдохнуть. Впрочем, никто Авакову, наверное, не объяснил, что мало учредить канал, он должен быть кому-то интересен. А с этим у украинских медиа проблемы, на каком языке они не вещай…

 

 

Зеленский прошел точку невозврата — Мирошник

 


 

Эскалацией конфликта в Донбассе Владимир Зеленский отвлекает внимание электората от нерадостных событий внутренней повестки Украины. Об этом сказал представитель Луганской Народной Республики (ЛНР) в политической подгруппе контактной группы по Донбассу Родион Мирошник в интервью изданию Украина.ру

«Думаю, что даже Зеленскому понятно, что он прошёл точку невозврата, и, как раньше, уже не будет, но ему хочется верить, что это завтра будет для него благоприятным», — отметил представитель ЛНР.


По его словам, безответственные заявления, досрочный выход из переговоров, невыполнение обязательств — все это последствия целенаправленных действий Киева, направленных на срыв мирного процесса в Донбассе.

При этом обострение выражается в пятикратном росте числа обстрелов территории ЛНР и ДНР вооруженными формированиями Киева, указал Мирошник.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Ранее Владимир Зеленский поручил секретарю СНБО пересмотреть сценарии по урегулированию ситуации в Донбассе. Также МИД Украины призвал международное сообщество усилить давление на Россию из-за «агрессивных действий» в Донбассе и в Крыму.


Добавил Никандрович Никандрович 6 Марта 2021
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать